Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[18-12-2020]

Hyundai ix35 2013



Кроссовер Hyundai ix35 создан на базе модели Hyundai Tucson. К разработке данного автомобиля корейский концерн привлек инженеров из Европы и США. Изменить имидж предшествующей модели, создать бренд, который будет означать качество, задача, которая была поставлена во главу угла при разработке этого автомобиля. Хюндай Ай Икс 35 вобрал в себя все лучшее от своего предшественника: мощность, динамичность, удобство. Ну а внешний облик претерпел кардинальные изменения, автомобиль стал выглядеть ультрасовременно.

Этот автомобиль являет собой совокупность качества и цены, но тем не менее, при заказе автомобиля из США tauruscar.com.ua многие отдают предпочтение и другим маркам.

Внешний вид

Концепцию дизайна Hyundai ix35 можно охарактеризовать как «грациозные линии», все в облике подчеркивает изысканность, аэродинамику и спортивную составляющую. Не покидает ощущение, что он постоянно движется, даже, когда автомобиль просто стоит на месте. Форма крыши, изгибы капота, агрессивный воздухозаборник, фары, заходящие на крылья – все это собранное воедино смотрится впечатляюще.

Салон

Интерьер салона яркий и своеобразный. Он стал значительнее просторнее в сравнении с Hyundai Tucson. Высокопрочные и качественные материалы отделки, приборы на панели вдавлены глубоко внутрь, наличие телекамеры, изображение с которой выводится на монитор, встроенный в зеркало, удобные подголовники сидений – куда не кинь взгляд, не покидает ощущение комфорта. Дисплей системы мультимедиа расположен на центральной консоли, управление аудиосистемой находится на рулевом колесе. Все элементы легкодоступные и просты в управлении.

Тест-драйв

Кроссовер Hyundai ix35 оснащается на выбор двумя двигателями. Оба двухлитровые, бензиновый и дизельный. Трансмиссия также варьируется. Она может быть как механической, так и автоматической для бензиновых моторов, и, только автоматической, для дизельных двигателей. Привод может быть двух видов: передний и полный.

Шасси у моделей с бензиновыми двигателями значительно жестче. Максимальная скорость, которую может развить представляемый автомобиль, составляет 194 километра в час. Расход топлива – немногим более семи литров. Управляемость отличная, руль мгновенно откликается на манипуляции водителя. Регулируется рулевое колесо по наклону и длине вылета, оснащено электроусилителем. Маневренность хорошая, несмотря насовсем не маленькие габариты кроссовера Хюндай ix35.

Уровень безопасности кроссовера Hyundai ix35 очень высокий, впрочем, это всегда отличало корейских производителей.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus