Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-12-2020]

Как выбрать подержанный автомобиль?



Достаточно часто перед водителем встает непростой вопрос в отношении выбора марки автомобиля, модели, года производства и типа кузова. Вопросам как выбрать подержанный автомобиль задаются не только начинающие, но и опытные автолюбители. Ведь приобретенная машина должна будет доставлять высокий уровень комфортабельности на протяжении всего периода эксплуатации. Собственно, продажа данного автомобиля в будущем также не должна оказаться проблематичной. Идеально будет, если после выбора и покупки такого авто вы сразу же пройдёте техосмотр онлайн и оформите страховку, чтоб в случае аварии вы могли компенсировать неурядицу.

Как правильно выбрать подержанный автомобиль?


При выборе автомобиля следует досконально осмотреть его на наличие вмятин и царапин. Они могут послужить отличной скидкой для последующей покупки. Немаловажно хорошо осмотреть дно машины, где не должно быть ржавчины и пятен от плесени.
Важно получить от хозяина правдивую информацию в отношении ее «аварийного» прошлого. Не была ли машина подвергнута аварии?

  • Является ли она «перевертышем»? Любой автомобиль после дорожно–транспортного происшествия требует дорогостоящего ремонта. Возможно, что автомобиль выставлен на продажу по низкой стоимости как раз благодаря подобному случаю. Так что цена также может рассказать многое об избираемом автомобиле.
  • Узнайте, была ли машина подвержена окраске. Зачастую с помощью закрашивания скрывают бывшие ремонтные работы в кузове, либо образовавшуюся ржавчину.
  • Внимательно стоит проверить документы на авто и убедиться, что продавец является собственником, после чего ваш новый автомобиль ждет лишь нотариальное проведение операции и переоформление документов.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus