Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-12-2020]

Kia Carens против Opel Zafira: какой минивэн лучше?



Южнокорейская марка Kia давно завоевала сердца российских автолюбителей. Дилерский центр Киа всегда предлагает качественные авто, специально созданные для нашей страны. Модельный ряд Kia широк и разнообразен.

Автомобиль Kia Carens – это южнокорейский минивэн, обладающий, с одной стороны, небольшими габаритами, а, с другой стороны, отличной вместительностью. Если у Вас большая семья и Вы – любители отдыха на природе или просто дальних поездок, то стоит купить Киа Каренс. Он идеально подойдет на любых целей. Одним из больших плюсов этой машины являеться доступность цен на запчасти киа.

Внешность у Kia Carens привлекательная: плавные очертания кузова, приятные округлости. Салон автомобиля обладает отличной эргономикой и широкими возможностями для трансформации. И водителю, и пассажирам будет в салоне Kia Carens уютно и удобно.

Отзывы о Kia Carens наполнены положительными высказываниями об уровне оснащенности данного автомобиля. Так, здесь присутствуют: климат-контроль, парктроник, датчик дождя, системы ABS и EBD, система курсовой устойчивости, центральный замок, электростеклоподъемники и многое другое.

Цена Kia Carens начинается от 645 и доходит до 810 тысяч рублей в зависимости от выбранной комплектации (Classic, Comfort, Luxe). Продажа Киа Каренс держится на высоком уровне, поскольку автомобиль действительно хорош, хотя ему приходится выдерживать сильнейшую конкуренцию с некоторыми другими моделями (например, с авто Opel Zafira).

Автомобиль Opel Zafira – это семиместный минивэн, внешне похожий на Киа Каренс, но обладающий более прямыми линиями кузова, что делает его чуть более квадратным, чем автомобиль Каренс.

Хотя по внутреннему обустройству Opel Zafira не уступает Kia Carens. Салон имеет множество вариантов трансформации и прекрасно подойдет и для дальних путешествий, и просто для большой семьи.

В автомобиле Opel Zafira можно увидеть такое установленное оборудование, как кондиционер, защита картера, поясничная опора на регулируемом водительском кресле, комплект освещения салона, бортовой компьютер.

Как видно, по параметрам Opel Zafira слегка уступает Kia Carens (по мощности двигателя и динамическим показателям). Да и по выбору комплектаций автомобиль Киа тоже впереди. И, что немаловажно, по стоимости. Цена на Opel Zafira начинается от 1211 тысяч рублей, что почти на 150 тысяч больше, чем у авто Киа Каренс. Возникает вопрос: а стоит ли переплачивать за марку Опель, когда автомобиль Киа обладает даже лучшими характеристиками и вообще соотношением «цена- качество»? Безусловно, Kia Carens – это лучший выбор.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus