Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-12-2020]

Служба эвакуации автомобилей в Полтаве и пригороде



Распространение транспортных средств достигает максимума, почти в каждой семье есть автомобиль. И количество семей, в которых есть несколько машин возрастает с каждым годом.
Соответственно, растет спрос на обслуживание автомобилей. Сервис технического обслуживания растёт соответственно увеличению числа машин. Но, тем не менее, происходят ситуации, когда автомобиль оказывается недвижим и водитель без посторонней помощи справиться с ситуацией не сможет. Солидарность и взаимопомощь автомобилистов выручает в таких ситуациях, но не всегда можно буксировать автомобиль на тросе, в некоторых случаях это может привести к ещё большей поломке машины. Часто бывает необходимо вызвать эвакуатор для доставки машины в ремонт.

И в таком случае на помощь придет служба эвакуации автомобилей evakuator.poltava.ua. Надёжный сервис по спасению техники и облегчению транспортировки таких транспортных и плавсредств, как лодки, катамараны, квадроциклы и всего того, что может быть доставлено при помощи небольшого эвакуатора для легковых автомобилей. Эта служба очень оперативна, действует очень быстро и эффективно. Почти в каждом районе Полтавы находится эвакуатор компании. Во избежание блокировки улиц остановившимся транспортом, в случае поломки, надо немедленно вызывать эвакуатор и освобождать полосу движения, чтобы не препятствовать движущемуся транспорту.. Машина эвакуатор прибывает на место происшествия менее чем за двадцать пять минут.

Опытный персонал со знанием дела поднимет вашу машину на площадку эвакуатора без проблем. Важно понимать, что спешка или небрежность может привести к серьезным последствиям от повреждения краски на авто, которое эвакуируют, вплоть до падения машины с площадки. Очень важно проследить как установлена машина на эвакуатор и достаточно ли она хорошо закреплена.


Стоимость транспортировки не высокая, доступна большинству владельцев транспортных средств. Исчисляется стоимостью за вызов, плюс дополнительная плата за километраж. Услуги оказываются по городу Полтава и окрестности. Транспортировка машин из Одесского порта и Европы. Международная перевозка тарифицируется по другому и надо обсуждать каждый отдельный случай.

Если случилось, что вы находитесь далеко от Полтавы, позвоните менеджерам компании и вам помогут связаться с ближайшим к вам сервисом эвакуатора. Все компании имеют связи друг с другом и вы не останетесь без помощи.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus