Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-11-2020]

В чём польза бензовоза для автопарка?



Имея в своём производстве автопарк, проще и дешевле приобрести бензовоз и оформить все разрешительные документы на эксплуатацию этого транспортного средства. На самом деле, приобретение лицензии на перевозку опасных грузов окупится в самом ближайшем будущем, а преимущества владения таким способом обеспечения своего производства необходимыми ресурсами поможет оптимизировать и удешевить процессы. Купить прицеп бензовоза цена которого вас устроит, можно в компании - производителе автоцистерн Evarlast.

Полностью выполненный цикл покупки и оформления всех необходимых документов, включая результаты метрологических исследований автоцистерн и документальное подтверждение о первичной проверки цистерны. Так же, кроме техпаспорта на цистерну выдаётся пакет эксплуатационных документов, включая паспорт цистерны. Имея эти документы на руках, вы сможете транспортировать опасные грузы, получив на основании этих документов разрешение и определить красную полосу на цистерну.


Покупка цистерны возможна как частному, так и юридическому лицу. Разница в предоставлении документов на оформление сделки.


В парке компании предоставлено два вида автоцистерн: Стальные и алюминиевые.
• Стальные цистерны изготовлены из низколегированной стали толщиной четыре миллиметра и оборудованы системой слива в виде стального трубопровода 3*. Объём этого типа цистерны 14 кубов, количество секций от одной до шести. Стоимость стальных цистерн несколько ниже, так же стальные цистерны легко поддаются ремонту.

• Алюминиевые цистерны изготовлены из более толстого металла – шесть миллиметров из алюминиевого сплава. Сами по себе они более лёгкие, чем стальные и, благодаря этому, могут взять больше груза – от пятнадцати, до двадцати кубов. Количество секций так же от одной до шести и оборудованы они системой слива в виде алюминиевого трубопровода 4*.
Более чем двадцатилетний стаж работы с автоцистернами и приобретённый опыт даёт возможность заявить о том, что прицепы фирмы Evarlast изготовлены по всем параметрам качества и, учитывая опыт эксплуатации, максимально адаптированы к покрытию дорог не самой лучшей проходимости.


Автоцистерны от изготовителя предоставлены не только для привозки нефтепродуктов, но и для транспортировки газа, пищевых грузов, химических грузов, продуктов нефтепереработки.


При производстве цистерн применяются передовые и инновационные технологии, материалы для изготовления цистерн соответствуют мировым стандартам качества, что подтверждается документально сертификатами и документами, удостоверяющими положительные результаты проверки качества.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus