Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-11-2020]

Автокунги: что это и для чего нужно



Каждый день наши дороги заполняет все больше универсальной автотехники, которая не так давно была в диковинку.

Автокунги сегодня используются не только для создания идеальной жесткой крыши над багажником внедорожника, но и выступают в качестве внешнего тюнинга для пикапов.

Имея удобные и быстросъемные крепления, автокунги обеспечивают отличную герметичность в кузове за счет многослойного строения прокладки крыши. Кунг рейнджер - это отличный вариант для людей занимающих активную жизненную позицию.

В изолированном кузове смело можно перевозить грузы, боящиеся влияний погоды - снега, дождя, солнца или элементарной пыли. А конструкция многих автокунгов для пикапов предусматривает инсталляцию дополнительного оборудования в багажное отделение - ряда сидений, клеток, ящиков или дополнительного верхнего багажника на крыше внедорожника.

Поскольку каждый автолюбитель, ставя на свою «рабочую лошадку» кунг, преследует свои цели, производители «автокрыш» для пикапов специально выпускают их различные модификации. Самыми простыми кунгами являются обычные глухие крыши для внедорожника, способные защитить груз от непогоды.

Существуют цельные автокунги без окон, выполненные в виде продолжения крыши внедорожника, и так называемые хард-топы - автокрыши со встроенными окнами и электростеклоподъемниками, и подсветкой. Среди многообразия автокрыш можно найти дорогие кунги со встроенным подъемником, который позволяет дистанционно управлять крышей для погрузки- разгрузки багажного отделения.

Вы не пожалеете, если сделаете выбор в пользу кунгиавто.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus