Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[31-10-2020]

Готовимся к 8 марта: что подарить?



Весна! Мы так долго ждали ее, первых лучиков теплого солнца, улыбок, открытия модного сезона. С весной приходят и первые весенние праздники. Конечно же, я имею в виду 8 марта! Все женщины ждут этого праздника с нетерпением, а многие мужчины, к сожалению, вспоминают о нем только 7 марта.

В таких случаях они не задумываются о подарке как о таковом - продуманном, тщательно отобранным с любовью и вниманием, а дарят просто предмет, который первым приглянулся и попался на глаза, либо бегут за «веничком» к ближайшему метро. На 8 марта подарки на darunok.ua будут по очень привлекательным ценам, поэтому есть смысл обратить особое внимание на этот сайт.

Это очень обижает и расстраивает, ведь так хочется искреннего внимания и тепла. Зато как приятно заметить, даже если подарок не очень нужен, и не очень удался, что мужчина долго его выбирал, заранее бегал, искал, оценивал ваши предпочтения и желания. Важен не сам подарок, а то, как он выбирался, с каким теплом отнеслись к его выбору, как его преподнесли, какими словами сопроводили. Но, к сожалению, большинство мужчин этого не понимают.

Поэтому я решила немного помочь сильной половине в выборе подарков, и дать несколько советов по выбору подарка любимой женщине.

Итак, давайте составим список наиболее неудачных подарков.

  1. Домашняя утварь

Да, да! Все вещи по типу полотенец, комбайнов, миксеров, сковородок, прихваток, наборов кастрюль, посуды, стиральных порошков, и т.д. дарить не стоит. В этот день женщине хочется получить что-то особенное, для себя лично, а не для дома.

  1. Алкоголь

Совсем неженский подарок! К тому же, зачастую мужчины дарят бутылочку, чтобы самому потом ее и распить. Вы ведь не хотите, чтобы ваша дама начала чрезмерно употреблять алкоголь!

  1. Рамки, кружки

Такого «добра» у каждой девушки и так полно, особой оригинальностью такой подарок не отличается. Вещь не несет никакого эмоционального подтекста.

  1. Предметы личной гигиены

Не стоит утруждать себя подарками такого типа, ведь забота о своей красоте - наша обязанность. Не очень прилично напоминать девушке о личной гигиене (дезодорант, гель для душа, зубная щетка, мыло, мочалка), ведь истинная женщина всегда за собой следит идеально, и такой подарок может попросту ее обидеть.

  1. Шорты, книги для похудения, весы

Думаю, комментарии неуместны.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus