Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-10-2020]

Аренда элитных авто



Сферой деятельности компании Luxury Trans является аренда авто в Киеве и области. Мы предлагаем своим клиентам автомобиль без водителя. По Вашему желанию Вы сможете взять в прокат такие иномарки, как Mercedes Benz S class W 222, Bentley Continental Flying Spur 2017, Mercedes-Benz S600 W221 2012. Для Вас аренда авто www.luxury-trans.com.ua станет решением любых проблем, связанных с отсутствием собственного автомобиля.
В сознание многих людей аренда авто в Киеве до сих пор считается какой-то особенной, нестандартной процедурой. Для других же, аренда авто на короткие сроки - это норма, можно даже сказать необходимость жизни. Существуют также различные другие точки зрения, сегодня же на прокат автомобилей наблюдается спрос.

У нас такая услуга, как аренда авто без водителя предоставляется на выгодных условиях.
В нашем автопарке каждый ценитель дорогих авто сможет найти себе автомобиль по нраву, мы предлагаем АКПП и МКПП, также возможна различная комплектация (ГУР, кондиционер, СД проигрыватель, ABS, иммобилайзер). Мы стремимся к тому, чтобы аренда авто в Киеве была максимально безопасной, а также приносила водителям и пассажирам только положительные эмоции, одаривая их незабываемыми впечатлениями от поездки.


Предлагаемая компанией Luxury Trans аренда авто с водителем на выгодных условиях - это прекрасное сервисное обслуживание, прокат машины по доступным ценам, отсутствие каких-либо доплат, возможность заказать дополнительные услуги, например, доставку автомобиля в аэропорт и т. п. Постоянным клиентам - особые условия. В настоящее время аренда авто становится все более популярной услугой, и специалистами компании Luxury Trans обеспечивается аренда авто в любое необходимое время.


Принцип нашей работы состоит в том, чтобы наши клиенты, однажды взявшие у нас в аренду авто без водителя, в будущем снова обращались к нам. Для достижения этой цели мы предлагаем Вам сервис высокого уровня. Мы гарантируем полную техническую поддержку, и теперь аренда авто происходит с предоставлением технического обслуживания и ремонта, с немедленной заменой автомобиля в случае поломки.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus