Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-09-2020]

Перевозка автотехники по России без лишней головной боли и временных затрат



Существует множество причин, по которым возникает необходимость доставки автомобилей, автобусов и спецтехники из одного города России в другой. Это может быть:

  • перевозка в целях продажи сразу партии авто от производителя (дилера),
  • покупка транспортного средства частным лицом в другом регионе,
  • отправка автомашины к месту отдыха,
  • переброска грузовой или специализированной техники в район проведения работ и т.д.

Столичная транспортная компания «Бэст Логистика» имеет колоссальный опыт для организации перевозки любого количества машин различной стоимости и габаритов по всей территории России и стран ближнего зарубежья.

Чем обусловлен высокий уровень доверия к «Бэст Логистика»

Компания специализируется на транспортировке техники на автомобильном шасси по РЖД на большие расстояния, в частности из Москвы в Хабаровск, Владивосток и в обратном направлении. Она является именно тем перевозчиком, с которым заказчик может в любой момент проконтролировать местонахождение отправленного авто в режиме реального времени, даже с мобильного телефона.
Одним из самых важных компонентов доверия к компании является гарантированная доставка авто-груза в полной сохранности, что подтверждено многочисленными отзывами её клиентов. Это достигается применением современных инновационных крепёжных систем, которые максимально защищают автотехнику от механических повреждений на всём протяжении пути движения. Например, при контейнерной жд перевозке автомобиля используется многооборотное средство крепления Trans Rak, которое гарантирует его исключительную целостность, даже во время сильной раскачки железнодорожной платформы.
Прибытие груза точно в оговоренные сроки обеспечивается хорошо продуманными логистическими схемами и тем фактом, что поезда идут строго по графику, на который (в отличие от автовозов) не влияют ни погодные условия, ни плохое состояние дорог. Грамотные расчёты маршрутов дают возможность предлагать услуги по конкурентоспособной цене.

Плюсы сотрудничества с «Бэст Логистика»

Эта компания-перевозчик в полной мере может удовлетворить самый требовательный запрос на качественную доставку автомобильной техники, благодаря тому, что имеет собственный парк:

  • вагонов-сеток для легковых машин «седан» и «хэтчбек» модели 11-287 с грузоподъёмностью 15 т;
  • 4-осных 2-ярусных вагонов для автобусов и тяжёлой техники (модели 11-835 и 11-1804, грузоподъёмностью до 25 т);
  • ЦМГВ (ракетовозов) с высотой входного проёма 4 м и грузоподъёмностью до 68 т для грузовых авто;
  • контейнеров с прогрессивной системой крепления Trans Rak, в том числе SHC (Super High Cube), имеющих увеличенную высоту до 3,2 м;
  • открытых платформ для тяжёлой спецтехники на колёсном ходу.

Клиент имеет возможность выбора оптимального для него варианта доставки транспортного средства и может обратиться за услугой в любое время дня и ночи, поскольку специалисты компании работают в круглосуточном режиме. Этот момент очень удобен и важен в ситуации, когда, например, требуется отправка авто, а его хозяину необходимо срочно выехать из города.
«Бэст логистика» обеспечивает помощь в сборе нужного пакета документов, страховку, приёмку авто-груза в адрес компании в Москве, Хабаровске и Владивостоке, предоставляет экспедиторские и охранные услуги.
Любую уточняющую информацию можно узнать, связавшись с представителями компании через её официальный сайт посредством телефонного звонка или воспользовавшись формой обратной связи.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus