Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-09-2020]

Фаркоп для автомобиля



Рассмотрим такую конструкцию, как фаркоп. Фаркоп представляет собой тягово-сцепное устройство, предназначенное для удобной буксировки, как прицепом, так и караваном транспортного средства.
Комфорт основывается на лёгкости присоединения прицепа. Для этого машина оснащается особым сцепным шаром, а отбуксированный прицеп – определённой ответной соединительной головкой.

Сцепление оказывается в такой степени сильным, что перевозке прицепа не препятствует ни продолжительность маршрута, ни добротность асфальта. Фаркопы эксплуатируют с целью буксировки прицепа автомобильным средством, предназначенным для перевозки пассажиров, вес которого составляет до 3,5 тонн. Присоединяется фаркоп к нижней кузовной части, или раме машины. Но покупать стоит лишь те фаркопы, которые прошли нужную проверку на стойкость всего строения. Самым выгодным вариантом будет - купить его на разборке  AudiShop по очень хорошей цене. Присоединённый к машине фаркоп приобретает электрическое и механическое сцепление. Всё это даёт возможность оборудовать электроинвентарём буксируемый прицеп.


Фаркопы которые предназначены для иномарок.
Покупка надлежащего устройства к определённому автотранспортному средству может вызывать определённые проблемы. Неправильно избранный фаркоп может не выполнить определённые требования по буксировке прицепа.
Наилучший выбор конструкции, вы можете сделать только с помощью профессионалов. Фаркопы для ауди подбираются соответственно модели автомобильного средства. К примеру, Ауди 80 разрешает конструировать прицепной фаркоп сзади в нижней части рамы, либо кузова. Даже если модель избрана правильно, стоит тестировать сцепное устройство. Также сам монтаж следует отдать в руки мастеру, дабы избежать ещё больших поломок автомобиля вследствие ваших домашних опытов.


Фаркопы, которые предназначены для Audi, имеют различный ассортимент у разных компаний. К примеру: польские фаркопы AUTO-HAK, венгерские Bosal, голландские Brink и др. Чаще всего фаркоп защищает транспортное средство от удара, который приходится на заднюю часть кузова.
На чём стоит сконцентрировать внимание при приобретении?
В случае, если вы окончательно решили приобрести фаркоп, следует учитывать определённые детали. К примеру, величине вашего транспортного средства должна соответствовать наибольшая горизонтальная нагрузка на фаркоп с учётом возможности буксирования, как транспортного средства, так и прицепа. Купить, можно любой подходящий для владельца автотранспорта фаркоп для Audi 80, Audi 100 или пр. иномарок.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus