Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-09-2020]

Металлоискатель



Отличный от других моделей MINELAB VANQUISH 540 Pro-pack разработан специально для профессионального использования. Наличие дополнительных настроек помогают отрегулировать работу прибора для выполнения конкретной задачи и настроить режимы работы индивидуально под себя.

Данный металлоискатель может работать в двух режимах: динамическом и статистическом. В отличии от других моделей данной серии, в данном приборе увеличена глубина поиска. Способность отображать на дисплее при помощи годографической визуализации цель поиска и проводимость - только улучшает работу данной модели. Уникальность прибора в его чувствительности и возможности задать определенные параметры поиска.

Встроенное меню, в котором заложено 4 программы, позволяет изменять и запоминать параметры поиска во всех рабочих режимах. Настройки металлодетектора MINELAB VANQUISH 540 Pro-pack разделены на два типа: базовые и профессиональные. Базовые включают в себя такие операции как регулировка громкости, чувствительности, тока датчика, звуковой порог детектора и др. Профессиональные включают в себя возможность настройки звука в 4-х режимах, подсветки, дискриминации, возможность изменить скорость автоподстройки, настройка частоты и др. Различная звуковая индикация позволяет выделить некоторые группы объектов различными тонами.

Стандартный комплект металлоискателя MINELAB VANQUISH 540 Pro-pack:

* Металлоискатель

* Электронный блок

* Телескопическая штанга

* Катушка 21 либо 26 см

* Батареи АА - 4 шт. (пальчиковые, Alkaline)

* Инструкция по применению

Спецификация:

* Вес 1, 5 кг

* Частота для рабочего использования 6, 6 кГц

* Питание 4 батареи АА (батареи входят в комплект)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus