Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-09-2020]

Для чего необходимы полуприцепы с низкой платформой?



Транспорт - важнейшая часть экономики. Транспортировка определенного груза возможна благодаря использованию специального оборудования, включая полуприцепы определенных типов. Где они используются?

Полуприцеп в автотранспорте

Полуприцепы являются незаменимыми помощниками, если нужно большие объёмы. Часто переоборудование производится на шасси заказчика и все необходимые работы на себя берёт компании производитель. В переоборудование входит полное укрепление рамы, установка цилиндров и самосвальных осей. Преимуществом исполнителя является то, что в заказ входит покраска и грунтовка, тщательно настраиваться вся система, а также, дополнительно полуприцеп полностью оформляют. Время - это ценны ресурс, поэтому лучше обращаться к тем, кто знает, умеет и может сделать всё на высоком уровне. 

Грузовики 
с 
полуприцеÐ&iqu
est;ами

Характеристики полуприцепа несложно угадать по его названию. Его отличительной особенностью является открытое грузовое пространство. Соответственно, чем больше объём, тем меньше ходок нужно будет сделать для доставки зерна, семян подсолнечника и тд. Полуприцепы приспособлены для соединения с тягачами. Дабы избежать попадания влаги на груз, сверху устанавливается специальный тент, который сохранит в безопасности всё, чтоб бы вы не перевозили.

Нужно ли сервисное обслуживание полуприцепу?

Безусловно, да! Техническим обслуживанием должны заниматься только те люди или компании, которые точно знают с чем имеют дело и проводили ТО аналогичному прицепу неоднократно. Каждые три месяца важно отдавать прицеп на ТО для выявления и быстрого устранения всех найденных поломок, а также для проверки комплектности, состояния бортов и подъёмных механизмов. Чем выше квалификация мастера, тем выше вероятность того, что между ТО полуприцеп отработает на все 100%.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus