Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-08-2020]

Заказ автобуса



Очень часто получается так, что без дополнительного или специального транспорта никак не обойтись. Хорошо, когда есть собственный автомобиль, но и он мало может помочь, если необходимо оправить за город целую на экскурсию своих сотрудников. А что уж говорить про многочисленные юбилеи, свадьбы, корпоративные праздники и другие торжества, которые стали столь распространенными в наше время? В таких случаях аренда автобусов становится просто обязательным.

В связи с популярностью выездных праздников, пикников, а также свадеб и других мероприятий, многие компании сделали бизнес на предоставлении транспортных услуг. К одной из таких компаний относится "ElitBus". Данная транспортная компания начала свою деятельность с 2006 года. Теперь это достаточно крупная фирма, которая располагает собственным автопарком. В парке находится более десяти видов машин, начиная с ПАЗ, заканчивая Mitsubishi.

Наши автобусы своевременно проходят техобслуживание и ремонт и могут обеспечить максимальную безопасность каждого пасажира, ведь это немаловажный момент в организации перевозок. За этим важным моментом следит само руководство компании и тщательно подходит к безопсности каждого автобуса.

Компания " ElitBus " предлагает следующие виды услуг: это заказ автобуса (с водителем и без), развозка людей с работы и на работу, сопровождение экскурсий по городу и Нижегородской области, помощь в обеспечении транспортом во время концертов, экскурсий, выставок, фестивалей и т. д. Кроме этого, компания занимается доставкой авто на свадьбу (развоз гостей, автомобиль для молодоженов).

В компании " ElitBus " работают квалифицированные специалисты в сфере логистики, опытные водители, механики. Главным принципом, положенным в основу работы компании является следующее высказывание: "Оперативность, индивидуальный подход, готовность в любое время, гибкая ценовая политика".

К настоящему времени транспортная компания " ElitBus " работает с несколькими постоянными клиентами и завоевывает сердца многих новых клиентов. Возможно, настало время отдать свое предпочтение этой компании и вам? Помните, что осуществить заказ автобуса вы можете в любое время.

Мы делаем всё возможное, чтоб вы остались довольны на всех уровнях в отношении сервиса, работы водителя, скорости и тому подобного. Качество и скорость - это наш главный девиз и стандарт. 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus