Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-07-2020]

Пандусы и лестницы для собак



Пандусы и ступеньки для собак помогают домашним животным подняться на небольшие высоты. Это хороший вариант для маленьких собак, которые сами не могут взять высоту, например, запрыгнуть на диван или в машину.

Виды рамп и лестниц для собак

Существует 2 типа устройств, которые помогают животному подняться на необходимую высоту:

  • пандусы;
    • лесенки.

Товары отличаются друг от друга уровнем уклона. Рампы - это покатая плоскость, а лестницы состоят из небольших ступенек.

Устройства первого типа подходят для престарелых собак и домашних животных, страдающих артритом. Рекомендуем купить пандус для щенка. Юниор не споткнётся и не свалится при попытке запрыгнуть в автомобиль.

Лестницы хороши для крупных активных собак, которые не могут подняться на необходимую высоту из-за размеров. Лестницы, которые выдерживают нагрузку более 50 кг, также имеются в наличии.

Питомец с легкостью доберётся до багажного отделения и не поцарапает бампер. Закажите специальную защиту багажного отделения, защитите покрытие от царапин.

Как выбрать пандусы и лестницы для собак

При выборе рампы или лестницы учитывайте главный критерий - размер питомца. Если животное маленькое, купите лестницу со ступеньками низкого профиля. Для перевозки большой собаки выберите продукт, который позволит питомцу комфортно попасть в багажное отделение автомобиля.

Рампы и лестницы для маленьких собак обычно изготавливают из пластмасс. Они предназначены для домашних животных массой до 20 кг. Лестницы для больших собак сделаны из дерева или металлических деталей, это добавляет прочности.

Как мы можем помочь

Изучите ассортимент продуктов в интернет- магазине и выберите подходящий товар. Мы гордимся высоким качеством предлагаемой продукции и доступными ценами, дружелюбной службой поддержки клиентов, которая поможет сделать правильный выбор.

Покупайте рампы и лестницы для собак несколькими щелчками мышки, облегчите жизнь пушистому другу человека.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus