Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-07-2020]

Авто под залог



В вашей жизни случилось что-то из ряда вон выходящее и вам срочно нужна крупная сумма денег? Ситуация многим знакома не понаслышке. И ладно, если есть где взять деньги, есть родственники или хорошие друзья, у которых можно одолжить. Но ведь в жизни всякое бывает и многие люди очень часто попадают в ситуацию, когда, нет у кого занять, банк кредит не дает, а деньги нужны позарез. Отчаиваться, конечно, не стоит, поскольку выход можно найти из любой, даже самой сложной ситуации, просто нужно успокоиться, хорошенько сосредоточится, все обдумать, взвесить все за и против, а тогда уже принимать меры.


Допустим ситуация критичная, но у вас есть ваш верный «железный конь», который не раз выручал в трудную минуту (это я сейчас про ваш автомобиль), и в такой ситуации он пригодится как нельзя лучше. Ведь взять кредит http://pod- zalog.com.ua/pod-zalog-legkovyh-avto/, оставив авто под залог в наше время очень даже реально. К тому же не нужно ходить далеко, искать кто возьмет Ваше авто под залог, кто больше заплатит, проверять надежность кредитной организации и все время переживать и беспокоится о своем «железном друге». Существуют нынче специализированные автомобильные ломбарды, сотрудники которых в кратчайшие сроки и на выгодных для вас условиях примут Ваше авто под залог, оформят все необходимые документы и ответят на любые интересующие вас вопросы.

б’ РšР°Рє 
РїРѕР»СƒС
;‡РёС‚СŒ 
кшедР&c
edil;С‚ РїРѕРґ 
зало&E
TH;і 
авто С 
пшавР&fra
c34;Рј 
езды | 
Блог 
MegaCredit
Условия, на которых выдается ссуда в разных кредитных организациях свои, но в любой из них первым делом проводится экспертная оценка машины, учитывая ее марку, пробег, возраст, техническое и внешнее состояние. Конечно же, совсем «безнадежные» авто под залог берут не все, но в то же время, если есть желание, а главное немного свободного времени, то вполне реально найти и такие. После полного осмотра определяется максимальная сумма кредита – тут тоже процентные ставки колеблются от 70 и до 90 процентов оценочной стоимости оставленного авто под залог. Но учтите, чем дольше авто под залогом, тем ниже процентная ставка.
Теперь следующее, каждый ломбард определяет свои параметры кредита. В своем большинстве они схожи. Так к примеру, валюта кредитования, кому может быть предоставлен кредит (юридическим или/и физическим лицам), срок кредитования (от одного дня и до одного года), максимальная сума кредита (процент от рыночной стоимости авто под залог), время получения кредита (от 2 часов) и условия досрочного погашения кредита – все это практически везде одинаково.


Более-менее разобрались с условиями кредитования, теперь можно поговорить и о документах, которые необходимы при оформлении кредита под залог авто. Ну, в первую очередь это должен быть паспорт гражданина, которые оставляет авто под залог. Конечно же, паспорт технического средства (техпаспорт на автомобиль). Если заемщик состоит в браке, то непременно должен предоставить свидетельство о заключении брака, ну и естественно, паспорт супруга или супруги. Встречаются авто ломбарды, которые принимают авто под залог, даже если его хозяин пользуется машиной по доверенности.


И на последок, несколько слов о взаимной ответственности. Оставить авто под залог еще не значит потерять его навсегда. Ваш автомобиль ни в коем случае не становится собственностью ломбарда. Как только вы выплатите ссуду в течение кредитного периода (или до окончания его), Вы получаете свой автозалог обратно, в таком же состоянии, в котором вы его сдавали и в полной сохранности. Так что, не стоит беспокоиться еще и о том, в каком же состоянии Вам вернут ваше авто. Ведь принимая авто под залог, ломбард обязывается предоставить место на охраняемой стоянке и дает гарантии того, что вашим автомобилем никто другой пользоваться не будет.
И даже в случае, если вы не сможете погасить свою задолженность вовремя, все права на авто под залог остаются за вами еще в течение двух месяцев. Так что, вернуть в свою собственность и пользование свой автомобиль сможет каждый владелец, независимо от суммы кредита.


Авто под залог – это оперативное, надежное и доступное решение ваших финансовых трудностей. Более того, вам не придется мотаться по всему городу, чтоб заверить нотариально все необходимые документы, а это сэкономит вам не только время, но и деньги. Ведь практически каждый авто ломбард оформляет все документы на месте, а Вы просто уплачиваете едино разовые расходы на оформление договоров. В некоторых ломбардах платить придется еще и за страховку автомобиля и платную стоянку. И если у вас нет возможности оплатить все эти едино разовые платежи сразу, то их можно будет включить в сумму кредита.
Так что, если у Вас все же возникли финансовые трудности, то не стоит сразу же отчаиваться, достаточно всего лишь найти правильный подход. Ну а выход из тупиковой ситуации найдется непременно.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus