Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-06-2020]

Услуги эвакуатора



Мы предоставляем услугу  эвакуатор Киев . Транспортировка авто наших клиентов в Киеве осуществляется при помощи эвакуаторов, оборудованных различными приспособлениями:

Лебёдка.

Использование спецтехники на электрической лебёдке - распространённая в Киеве услуга для перевозки машин весом от 2, 5 до 7 тонн, она стоит достаточно дешево, но такие машины имеют узкий спектр применения, их нельзя эксплуатировать, если у авто после аварии заблокированы колёса.

Сдвижная платформа.

Этот механизм позволяет быстрее погрузить автомобиль для транспортировки, при этом, не повредив его. Данный тип спецтехники не столь популярен в Киеве, как эвакуатор на лебёдке. Гидроманипулятор. Услуги этого вида эвакуатора востребованы в Киеве, если автомобиль повреждён или находится в сложно доступном месте: природная катастрофа или ДТП. В такой ситуации наши специалисты готовы оперативно эвакуировать автомобиль , не нанося ему дополнительных повреждений.

Прямая платформа и кран.

Этот эвакуатор актуален в тех районах города, где нет асфальтного покрытия, и рельеф поверхности не позволяет обычному эвакуатору доставить машину до места назначения без повреждений. Наши специалисты оперативно эвакуируют авто из самых труднодоступных мест, данная услуга обходится достаточно дешево для наших клиентов. Мы предоставляем качественные услуги эвакуатора в Киеве. Наши специалисты грамотно выбирают подходящий в конкретной ситуации тип эвакуатора и оперативно приезжают в тот район города или области, на территории которого находится автомобиль. Услуги эвакуатора  в нашей компании - оптимальное и оперативное решение проблемы каждого автомобилиста.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Auto-sos.com.ua  


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus