Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-06-2020]

Сколько стоит аренда автомобиля в прокатной компании?



От чего зависит цена аренды автомобиля.

 Цена арендованного автомобиля в основном зависит от двух факторов: класса автомобиля и продолжительности периода аренды. Что касается разделения транспортных средств на классы, то в сегменте легковых автомобилей и микроавтобусов мы увидим, что чем выше класс, тем выше будет стоимость аренды. Например, если вы хотите арендовать автомобиль класса А, вы заплатите самую низкую цену за день аренды.

Если вы планируете арендовать  frent.com.ua  роскошный автомобиль класса G, вы будете платить в три или даже четыре раза больше за ночь. То же самое относится и к фургонам: за автомобиль с тентом класса T мы заплатим гораздо больше, чем за фургон. Что касается второго критерия, то есть продолжительности периода аренды, то дело в том, что цена за ночь будет ниже для долгосрочной аренды. Чем дольше срок аренды, тем дешевле день. Мы платим самые высокие сборы за краткосрочную аренду до 3 дней. Мы также должны помнить, что в большинстве пунктов проката действует дневной лимит в километрах. Это означает, что мы можем управлять арендованным автомобилем в течение дня, не превышая предела, указанного в правилах, например, мы можем проехать максимум 500 км в течение дня.

Если мы превысим лимит, нам придется платить за каждый «лишний» километр - плата должна быть указана в прайс-листе аренды. За что взимаются дополнительные сборы Депозит очень важная проблема. Что именно это? Депозит - это плата, которую мы должны заплатить до выпуска автомобиля, и она рассматривается как гарантия от любого ущерба или убытков, причиненных нами.

Залог полностью возвращается, если мы вернем автомобиль без каких-либо повреждений и период аренды пройдет без проблем. Депозит также может быть уменьшен за счет дополнительных сборов и не будет возвращен нам в полном объеме. Это происходит в том случае, если из-за неправильной эксплуатации или нашей халатности мы приводим к износу автомобиля. Депозит также может быть уменьшен за счет сборов за различные события, которые происходят по нашей вине или не соответствуют правилам аренды. 

источник: Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

cialis online no prior prescription 21.06.2020 08:23
Hullo in that location! This place could not be written any ameliorate! Reading through this base reminds me of my old way better half! He always kept chatting more or less this. I will forth this spot to him. Pretty certain he volition make a just understand. Thanks for communion!
where to buy amoxicilina 05.07.2020 04:36
where to buy amoxicilina
tylenol 500 mg capsules 10.07.2020 11:44
tylenol 500 mg capsules
keflex price at cvs 17.08.2020 16:16
keflex price at cvs
albuterol price inhaler 19.08.2020 07:54
albuterol price inhaler
can i buy hydroxychloroquine over the counter 08.09.2020 18:05
can i buy hydroxychloroquine over the counter


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus