Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2020]

Услуги такси



На предприятиях с непрерывным циклом производства, кроме всех прочих проблем, есть еще проблема доставки персонала на место работы и обратно. Причем, в условиях качества и  дефицита профессиональных кадров, важно безопасно и доставить, и отвезти после ночной смены обратно до подъезда.

При этом надо учитывать, что персонал не живет в одном доме в гооде или мегаполисе , а стремится рассредоточиться по максимальной территории возможного проживания вплоть до областных центров.

В таких случаях, диспетчер транспортной компании составляет маршруты автомобилям такси таким образом, чтобы обеспечить максимальную заполняемость салона и максимально быструю доставку персонала к месту отдыха или домой. Почему это выгоднее автобусов? Автобус загружается в одной точке и линейно движется к каждой последующей, при этом время транспортировки пассажиров увеличивается, и как следствие этого, транспортная компания вынуждена повышать свой тариф за перевозку. Несколько автомобилей-такси express- t.ua/uslugi/taksi выполнят эту задачу гораздо оперативнее за счет точной логистики.

Во многих ситуациях один автобус просто не в состоянии развести весь персонал в разумное время, и работодателю приходится увеличивать затраты, оплачивая несколько полупустых автобусов, пробег которых в любом случае будет больше пробега точечных пассажирских рейсов автомобилей такси. Надо отметить, что в случае сотрудничества транспортной компании "Экспресс-Т" с предприятием непрерывного цикла производства с оплатой по безналичному расчету возможны существенные скидки с действующих тарифов. Диспетчерская группа транспортной компании "Экспресс- Т" имеет опыт логистических операций по развозке сотрудников предприятий непрерывного производственного цикла, при разных количествах пассажиров и разных количеств точек доставки. Логистическое плечо может достигать до 90 километров, а оптимизация маршрутов доставки будет проведена заранее, исходя из численности сотрудников предприятия. В любом случае, диспетчерская группа "Экспресс-Т" будет искать пути экономии средств заказчика, в целях удержания своего места на рынке и пролонгации договоров на транспортное обслуживание.

источник: Автомир Донбаса 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus