Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2020]

Как выбрать мотоцикл для новичка?



Мотоцикл Bajaj Dominar

Можно с уверенностью сказать, что подбор мотоцикла для новичка задача не из простых, так как хочется и скорость, и качество, и приемлемую цену. К выбору стоит подойти основательно, чтоб в будущем езда на мотоцикле приносила лишь удовлетворение, а не раздражение.

Мы изучили несколько моделей мотоциклов и однозначно пришли к выводу, что Bajaj Dominar – это идеальный вариант для новичка.

Новый Bajaj Dominar стоит совсем не дорого, по сравнению с остальным известными марками, и это совсем не говорит о том, что он не качественный. Если его производит Индии, это ещё не говорит о его низком качестве.

Внешне мотоцикл выглядит надёжно, можно и очень презентабельно. Обуздать его могут и парни, и девушки, что не маловажно. Мотоцикл оснащён подсветкой. 

Делая тест-драйв мы отметили, что он очень хорошо держится на дороге, не валиться из стороны в сторону и обладает максимально легким управлением, можно сказать, почти, как велосипед. Повороты преодолеваються легко и безупречно. Минусов в этом мотоцикле очень мало, поэтому если выбирать между популярными моделями, то этот можно брать и не жалеть потом о выборе.

Отбросив бренты, тест-драйв показал, что это хороший агрегат!

Если сидеть верхом, то внешне очень большая читаемая панель, удобный бак. Зеркала стильно выглядят и дают хороший обзор заднего вида, и если ездить по городу, они не будут ни за что цепляться.

Мотоцикл обладает тремя свечами зажигания, мотор выдаёт 35 лошадиных сил и для новичка будет как раз то, что нужно.

Если вы ищете мотоцикл для города и дальних поездок, то безусловно Bajaj Dominar https://motobro.com. ua/bajaj/ подойдёт для таких целей. А также важно заметить, что масса мотоцикла сравнительно не большая, что значительно упростит новичку жизнь. Так как можно будет его откатить без особых усилий, если потребуется.

В общем, исходя из многих преимуществ Bajaj Dominar можно твёрдо заявить – ОН ОТЛИЧНО ПОДОЙДЁТ НОВИЧКУ и не только. Он отвечает всем техническим свойствам хорошего мотоцикла и при этом имеет очень доступную цену в сравнении с похожими моделями других известных марок.

Если вдруг, вас смущает, что это индийский мотоцикл, то зря, так как он по качеству стоит практически в один ряд с топовыми моделями.

Однозначно, мы бы рекомендовали покупать новый мотоцикл, чтоб в дальнейшем избежать казусов с ним. Поэтому официальный сайт мотоциклов Bajaj можно посмотреть тут.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus