Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-04-2020]

Почему стоит выбрать покупку Хонды именно из США



В последние годы для многих автомобилистов машина стала не просто транспортным средством, а и смыслом жизни, так как от процесса вождения они испытывают огромное удовольствие. Так же немаловажную роль играет и мобильность. Доехать на комфортном авто в любое желаемое место можно намного быстрее, чем воспользоваться общественным транспортом. Японская компания Honda производит автомобили для тех, кто любит качество. Сильной стороной авто является его сильный и надежный мотор, который не требует особого ремонта и обслуживания. В производстве компания использует самые современные и эффективные технологии, которые позволяют иметь автомобилю ровный ход и низкий уровень шума. Так же большим преимуществом является высокая экономичность топлива, которая не сказывается на мощности мотора и не наносит вреда его динамике. Помимо этого, все модели Honda соответствуют высоким стандартам экологичности и не вредят окружающей среде. Так же автомобилисты выделяют высокую безопасность и наличие защитных систем, которые крайне необходимы в случае возникновения ДТП. Все автомобили Хонда помимо прекрасных технических характеристик имеют и соответственный уровень комфорта автоматическую коробку переключения передач, мультимедиа, климат- контроль, уютный салон и другие показатели, которые значительно повышают уровень удовольствия от эксплуатации авто.

https://cs.copart.com/v1/AUTH_svc.pdoc00001/PIX133/
3d0f37f3-c722-406c-b906-17eab0898d1b.JPG
Конечно, машины такого высокого класса пользуются спросом у всех покупателей мира, да и стоимость их на первичном рынке относительно высока. Наши специалисты нашли альтернативу- покупка автомобилей из Америки, вторичный рынок которой предоставляет большое количество конфискованных авто либо побывавших в авариях.
На крупных аукционах США таких как Copart, IAAI, Manhaim и других можно купить по заниженной цене многие модели Хонды- Pilot (Пилот), Fit (Фит), Accord (Аккорд), Accord Hybrid (Аккорд гибрид), HR-V (Эйч Ар Ви), Passport (Паспорт), Civic (Сивик), Ridgeline (Риджлайн), Clarity (Клерити), Odyssey (Одиссей), CR-V (СиАРВи), Insight (Инсайт), Crosstour (Кросстур), Accord Crosstour (Аккорд Кросстур), Civic del Sol (Сивик дел Сол) и другие. Стоимость моделей различна и зависит от года выпуска, степени повреждений, комплектации и других факторов. Но все же Хонда из СШАобойдется покупателю процентов на 30 дешевле, чем купленная в нашей стране, поэтому обратившись к нашим специалистам  https://sweetcars.com.ua /, вы можете рассчитывать на профессиональную помощь при выборе автомобиля. Совершать покупки с аукционов США самостоятельно не только сложно, но и не безопасно, так как для такого рода сделок нужен немалый опыт. Наши сотрудники смогут подобрать Вам автомобиль в расчете на Ваш бюджет, помимо этого возьмут на себя обязанности по его растаможке, оформлению всех необходимых документов и сертификатов, а также помогут Вам доставить покупку к месту Вашего пребывания.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus