Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-04-2020]

Подбираем аккумулятор



Батарея является источником питания для каждого автомобиля, без нее не было бы возможности запуска транспортного средства. Как тогда отличаются батареи и как выбрать подходящий для нашего автомобиля? Основным отличием является емкость аккумулятора, которая измеряется в ампер-часах. Емкость аккумулятора определяет, сколько энергии он может собрать. Стоит обратить внимание на этот фактор при покупке нового аккумулятора и лучше всего следовать инструкциям завода-изготовителя. Часто производитель определяет оптимальную емкость батареи для мощности двигателя. Тем не менее, обратите внимание, что если вы часто отправляетесь в долгое турне, хорошим выбором аккумулятора высокой емкости. Как правило, в коротких поездках это не имеет никакого смысла покупать очень емкий аккумулятор, потому что не полностью заряженный во время движения, и автомобиль не нуждается в таких энергетических запасов. Хороший аккумулятор можно купить тут.

Загрузка мощностей является существенным, когда предназначена для дизельных двигателей, а другая для бензина. При выбор аккумулятора следует также помнить производителя. Не каждый предлагает нам высочайшее качество, которое не всегда остальное нам нужно. Там должны руководствоваться принципом, что более интенсивно вы используете свой автомобиль, производитель должен выбрать лучшую батарею. Не стоит платить сотни долларов за батарею, если вы все еще не используют даже половины своих возможностей.

При выборе аккумулятора необходимо обратить внимание на дату изготовления. Дата изготовления не что иное, как момент, когда батарея была залита кислотой и взимается в первый раз. Лучшими являются аккумуляторы, которые затоплены в течение шести месяцев до нашей покупки. Батарея может быть приведена также на контейнере дату продукта - это не имеет значения, потому что она не влияет на производительность батареи.

Перед покупкой стоит проверить напряжение батареи, лежащая на полке в течение длительного времени не может сохранить параметры и бесполезно, правильное значение должно быть около 12,7 В (плюс / минус 0,05). Используемая батарея должна провести свыше 11В, который означает, что он полностью заряжен, но если они имеют примерно между 10,3 В и 11 В - батарея должна перезарядиться. Значения ниже 10,3 В означает, что батарея разряжена.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus