Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-04-2020]

Лучший семейный минивен Америки популярен и в СНГ



Додж-Караван в новом исполнении считается доступным семейным вэном. Автомобиль, который любят американские водители, стал любим и в Украине. Машинка снабжена 152-сильным двигателем, автоматической коробкой передач, просторным салоном. Моделей появилось довольно много, поэтому с выбором у водителей проблем не возникает.

«Додж» в сравнении с одноклассниками стоит намного дешевле, но и конструкция его схожа с «жигулевской». Машинка не может похвастаться наворотами и излишествами. Что хорошо для украинцев - то, что можно купить запчасти для «Доджа» недорого, за что следует благодарить тайваньские фабрики. Стоит отметить, что дебютировал автомобиль в 1983 году в США. Часть автомобилей производилась в полноприводных вариантах. Среднее кресло в салоне можно сдвигать, что очень удобно для семейного автомобиля. Важно заметить, что в СНГ такие машины не часто встретишь, поэтому самый верный варинт будет - это заказать  авто из США под ключ у профессионалов. США отличаеться в производстве машин тем, что они делают своим машины максимально комфортными для всех членов семьи, что является огромным приемуществом. 

Оснащение салона может быть очень разным - от "пустышки" с ручными стеклоподьемниками до ДВД и автоматического открывания задних форточек. Автомобиль всегда оборудован кондиционером, причем возможно раздельное регулирование температуры для водителя и пассажиров сзади. Зеркала очень удобно регулируются, кажется, что они сами «знают», как встать в нужное положение. «Додж-Караван» - неплохой вариант для семейного человека: обзор водительского кресла достаточно удобен, пассажирам тоже не на что жаловаться. Машинка вмещает семь человек.

В Украину ее ввезли относительно недавно - в 2010 году, но она, заметьте, за это время приобрела большую популярность. Соотношение цена-качество много значит, что тут скажешь! Этот автомобиль доступен у нас в прокате. Вы можете лично попробовать комфорт и удобство этой замечательной машины, взяв в аренду Dodge Caravan на несколько дней, съездить на пикник или даже совершить большое путешествие к морю.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus