Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-04-2020]

Планирование кухни



И в первую очередь, с чем необходимо определиться это то, как она будет покупаться

: готовой или под заказ

 Конечно, дороже обойдется кухня, выполненная на заказ,corf- mebel.ua но это будет настоящий эксклюзив, при этом такая кухня будет идеально подходить по всем параметрам и с учетом пожеланий заказчика. Приобретение уже готовой кухни – это самый простой и легкий вариант, но проблема состоит в том, что довольно сложно подобрать, даже при большом разнообразии размеров и форм, мебель с необходимыми параметрами. Но если кухня стандартная, то проблема решается сама собой.

Кухня на заказ станет идеальным вариантом

 Если:

явные дефекты на стенах; небольшая площадь под кухню;

нет подходящих вариантов среди готовой мебели;

готовая мебель не соответствует желаемому качеству;

существует необходимость в изготовлении кухни на заказ.

Стоимость кухни на заказ

Основные факторы, влияющие на стоимость кухни:

Конструкция кухонных модулей. Если заказать более простые варианты конструкций, то цена заметно снизится, да и времени на изготовление уйдет меньше; Размеры модулей.

Чем больше широких элементов, тем ниже цена. К примеру, заказ одного шкафа шириной в 1 м обойдется дешевле, чем два шкафа по 0, 5 м; Сложность конструкции. Кухни с различными витражными элементами стоят дороже. Поэтому, если в приобретении сложных конструкций нет функциональной необходимости, то от них правильнее будет отказаться; Дополнительные материалы для отделки.

Мебель со вставками из стекла, зеркал или алюминия стоит дороже, чем стандартные предложения. Но если выбирать мебель с минимальным использованием дополнительным отделочных материалов, и только в тех местах, где они необходимы, то в итоге можно получить вполне стильную, сделанную со вкусом кухню; Натуральные материалы.

В основном это касается дерева, которое неизменно находится в цене. Поэтому заменяя фасады, к примеру, пластиковые или МДФ вместо натурального дерева, следует учесть все факторы, чтобы это не повлияло на качество. Нестандартные кухни: мебель отечественных фабрик или кухни импортного производства? Приобрести кухонную мебель возможно тремя способами: купить готовую кухню импортного производства, мебель России, или, кухню, произведенную кустарным способом.

Кухни импортного производства достаточно дороги, а самодельная мебель едва ли может порадовать своим качеством. А вот мебель отечественного производства, вполне может стать золотой серединой в этом вопросе.  Мебель на заказ, как правило, не дорогая и производится в соответствии с общепринятыми стандартами и на новейшем оборудовании. 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus