Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-03-2020]

Профессиональная эвакуация автомобилей



Как воспользоваться эвакуатором?

На сегодняшний день, практически в любом городе или крупном населенном пункте есть специальные эвакуационные службы. Они оказывают профессиональную экстренную помощь круглосуточно. Для того чтобы вызвать     эвакуатор, достаточно просто позвонить по нужному телефону и оставить заявку на эвакуацию транспортного средства, желательно описать полную картину произошедшего, чтобы сотрудники службы эвакуации смогли сориентироваться и при необходимости привезти дополнительное оборудование, если это потребуется.

В некоторых организациях такого рода, помимо эвакуации предлагаются и другие сопутствующие услуги, например выезд автомеханика, для оценки сложности поломки транспорта. Поскольку в большинстве экстренных случаев водитель не может самостоятельно оценить, что именно произошло с автомобилем, и какие действия можно предпринимать в дальнейшем, чтобы не только эвакуировать автомобиль, но еще и не навредить ему и не привести к полной невозможности его эксплуатации. Стоит понимать, что все вышеуказанные услуги платные, и прежде чем вызывать специалистов, нужно уточнить стоимость всех операций по телефону с диспетчером.

Как выбрать качественную службу эвакуации?

Рынок услуг по эвакуации автомобилей и прочей техники перенасыщен различными организациями, но не каждая компания может похвастаться хорошим сервисом и качеством своих услуг. Чтобы не попасть в руки дилетантов и даже мошенников, что тоже не исключено, нужно изучить основные критерии, которые говорят о добросовестности компании и высоком качестве предоставления сервисных услуг. На что стоит обратить внимание:

 

• Возможность подд ержки связи непосредственно с экипажем эвакуатора.

 •Режим работы компании.

• Техническое оснащение предприятия специальной техникой.

• Наличие вспомогательных услуг, в первую очередь наличие автомеханика.

Удаленность компании от места, откуда предполагается провести эвакуацию автомобиля.

• Стоимость предложенных услуг.

Если изучить эти критерии заблаговременно, можно выбрать наиболее подходящую компанию и записать их контакты в телефонную книгу, чтобы спокойно позвонить в случае необходимости и вызвать на помощь. Поскольку не всегда на дороге есть доступ в интернет или другие источники информации, лучше подготовиться заранее.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Валера 07.04.2020 13:01
Классная статья <a href="http://ya.ru">тут</a>
[URL=http://ya.ru]тут[/URL] смотри
кеапм 15.04.2020 11:18
https://xtool.ru [url]https://xtool.ru[/url] <a href="https://xtool.ru">https://xtool.ru</a>


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus