Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2020]

Преимущества профессиональной эвакуации автомобилей



Порядок вызова службы

Порядок вызова эвакуационной службы аналогичен вызову такси. Диспетчер компании принимает заявку клиента по телефону (в последнее время некоторые эвакуационные службы также работают через Интернет). Как правило, стоянки спецтехники есть в каждом районе города, что значительно сокращает время прибытия по указанному клиентом адресу. Во избежание недоразумений владельцу неисправного автомобиля необходимо назвать диспетчеру службы точный адрес, указать марку и модель транспортного средства, характер повреждений. Информация о неисправностях и габаритах автомобиля необходима для того, чтобы определить оптимальный способ буксировки, подготовить все необходимые для этого технические средства.

Преимущества профессиональной эвакуации

Транспортировка неисправных авто, которую осуществляет профессиональный эвакуатор, имеет ряд преимуществ. Одно из основных – укомплектованность всем необходимым оборудованием для выполнения заказа. Современная техника позволяет произвести погрузку и разгрузку дорогостоящих иномарок без каких-либо дополнительных повреждений. Второе преимущество – парк транспортных средств, которых адаптирован для перевозки на платформе или буксировки методом частичной погрузки легковых и грузовых транспортных средств, что иногда проблематично осуществить самостоятельно.

Оперативность также играет не последнюю роль.

Эвакуаторы работают в экстренном режиме, поэтому прибытие на вызов занимает несколько минут. Еще одно преимущество состоит в том, что специализированные службы работают круглосуточно и оказывают услуги эвакуаторов при любых погодных условиях, в том числе в снежные заносы. Плюс - демократичные цены и прозрачный механизм ценообразования.

Порядок формирования цен

В службах эвакуаторов действуют определенные тарифы, которые могут несколько меняться в зависимости от некоторых факторов. При формировании стоимости услуги принимается во внимание вес и габариты транспортного средства, продолжительность простоя, расстояние, характер неисправности. В частности, транспортировка автомобилей с заблокированными колесами или рулевым управлением, как правило, стоит дороже. Но заказчик всегда может уточнить ориентировочную цену у диспетчера службы эвакуации.


Отзывы

Оставьте свой отзыв

tylenol on sale cvs 27.07.2020 12:40
tylenol on sale cvs


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus