Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-12-2019]

Китайские автомобили все увереннее заполняют отечественный авторынок.



Представляем один из них, Хэтчбек малого класса Chery A-13 Легковой автомобиль под названием Chery A- 13 является хэтчбеком малого класса. Машина является продукцией автомобилестроительного концерна Chery из Китая.

Производство машины стартовало в 2008 году, и продолжается сегодня. Сборка этой модели осуществляется в Китае, а также в Украине. Машина имеет кузов с несущей конструкцией, модификация кузова машины представляет собой хэтчбек с пятью дверьми. Привод машины традиционно для такого класса является передним. Салон машины может вместить пятерых человек. Сидения в салоне машины отделываются тканевыми материалами. Кресла в машине оборудуются подголовниками, а также механической системой регулировки. Все боковые стекла на этой модели оборудованы электрическим приводом стеклоподъемников.

Панель приборов, а также панели на дверях машины выполнены с пластиковой отделкой. В центральной части панели машины устанавливается магнитола, которая позволяет управлять аудиосистемой, которая выражена динамиками, установленными в дверях машины. Машина оборудована системой климат контроля, который может работать в нескольких зонах. С правой стороны на панели машины имеется большой бардачок, а на дверях машины установлены карманы для мелких вещей. Руль машины имеет четырехспицевую конструкцию. Для водителя и переднего пассажира в машине предусмотрены подушки безопасности.

Автомобиль обладает довольно привлекательным и современным дизайном. Фары машины имеют каплевидную форму. Решетка для обдува радиатора имеет хромированную окантовку, и имеет угловатую форму. На бампере машины в центральной части имеется воздухозаборник, а по сторонам имеются подфарники. На передних крыльях машины устанавливаются повторители указателей направления поворота. В багажном отделении данного хэтчбека есть место для размещения 300 литров объема.

Автомобиль оснащен полузависимой системой подвески, выполненной по схеме макферсон. Рулевое управление у машины реечное, оборудованное гидравлическим усилителем. Мотор машины под капотом располагается поперечно. Он имеет рядную и четырехцилиндровую компоновку. Мощность агрегата равняется 109 лошадиным силам, при объеме в 1.500 литра. Мотор оборудован системой впрыска типа «SOHC». Агрегат работает на бензиновом топливе. Трансмиссия на этот автомобиль устанавливается механическая с пятью ступенями.

Запчасти для этого и других марок китайских автомобилей можно найти пройдя по ссылке https://china- autoparts.org.ua/great-all-safe/


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus