Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-11-2019]

В Porshe осваивают онлайн продажи автомобилей



Во всем мире люди уже привыкли пользоваться услугами интернет-магазинов. Это намного упрощает жизнь, экономит время и деньги. Ведь человеку не нужно бежать с работы, толкаться перед прилавком и кассой. А можно сидя в любимом кресле за чашкой кофе или чая, не спеша листать страницы браузера в поисках нужной вещи. Это позволяет сделать самостоятельный осознанный выбор, не зависящий ни от чьего мнения. Еще одно удобство интернет покупки в том, что нет необходимости обходить все магазины в поисках нужной вещи по хорошей цене. В интернете легко следить за сезонными скидками и самыми выгодными предложениями, ведь сайты типа E&Lnews помогут разобраться во всех тонкостях интернет торговли.

Практически нет таких товаров, которые нельзя купить через интернет. Исключением были новые автомобили, купить которые можно было только в дилерских салонах. А очень многие признавались,что навязчивость продавца больше всего раздражает при покупке машины.

Однако и здесь наступают перемены. Одним из первых концернов, отказывающихся от оффлайн торговли стал Tesla, а за ним стали осваивать этот сегмент и другие автопроизводители.

Сервис онлайн продаж теперь доступен у 25 из 191 дилеров Porsche в США. Покупатель теперь может не приходить в салон для выбора автомобиля и оформления его покупки. Все это он делает не выходя из дома. То есть на выбор человека не влияет ни продавец- консультант, ни чье либо другое мнение. что навязчивость продавца больше всего раздражает при покупке машины. Только собственное желание, только свои чувства. Возможно это добавит удовлетворения от покупки.

Пока сервис работает в тестовом режиме и покупателю все-таки нужно будет посетить салон, но только для того, чтобы уехать из него на своем новеньком Porsche. В компании говорят что теперь всю работу, которую раньше делали менеджеры и автосалоне можно сделать самому в интернете — от первоначального расчета платежа до оформления страховки.

Новой услугой может воспользоваться любой, кто решит купить автомобиль марки Porsche у официального дилера.

Однако разработчики онлайн магазина не стоят на месте. После завершения пилотного режима компания оценит онлайн-сервис и устранит все замечания. Если он будет пользоваться популярностью среди пользователей Porsche сделает его доступным и в других своих дилерских салонах. А возможно, в сервис внесут и доставку автомобиля к дому клиента. Это позволит покупателю чувствовать себя абсолютно независимым и делать самостоятельный выбор.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus