Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-10-2019]

Для чего нужны защитные пленки на автомобиль



 Содержать автомобиль в приличном виде в нашей стране достаточно трудное занятие. Состояние дорог оставляет желать лучшего: грязь, мелкие камни, часто необрезанные кусты вдоль дорог — все это приводит к быстрому повреждению лакокрасочного покрытия. Даже на обычной стоянке автомобиль могут поцарапать, случайно или злонамеренно.

И рано или поздно перед автомобилистом встает вопрос покраски автомобиля. На это сложно решиться, покраска автомобиля — дорогое удовольствие. Кроме того покраска длиться долго и нет гарантии, что свежая краска прослужит значительное время (ведь все перечисленные отрицательные факторы остались).

В таком случае автомобилист начинает искать альтернативу и находит ее. Это - пленка для оклейки авто, ведь кроме обновления цвета она защищает кузов автомобиля от внешних воздействий.

Какие виды пленок существуют

Купить пленки на авто в Киеве можно следующих видов:

  • антигравийная — защищающая от попадания мелких камней;

  • пленка для тонирования стекла;

  • атермальная — защищающая от прямых солнечных лучей;

  • антивандальная - спасает от осколков в случае аварии и не позволяет злоумышленникам проникнуть в салон;

  • пленка для тонирования фар.

Защитная пленка может быть различных цветов: хром, матовая, глянцевая, перламутровая, пленка под кожу и под дерево. Все это позволяет придать автомобилю оригинальный, а порой и экзотический вид.

Выбор автопленки на рынке Украины достаточно велик и здесь главное выбрать магазин, качество услуг которого будет на высоте. Например интернет магазин https://plenka.market/ п редлагает лучший выбор пленки на авто в Киеве. Работая непосредственно с зарубежными производителями он гарантирует качество покрытия, а цена на продукцию доступна каждому.

Что нужно знать о пленке

  1. Автопленка дает возможность преобразить ваш автомобиль, защитить его кузов от мелких сколов и царапин. Тонировка стекла с помощью пленки создает комфортные условия для вождения и позволит избежать аварийных ситуаций, связанных с ослеплением водителя.

  1. Пленку можно установить и снять самостоятельно, без особых усилий.

  2. Время затраченное на установку пленки значительно меньше чем время, потраченное на покраску.

 

Подводя итог можно сказать, что купив защитную пленку автовладелец сможет справиться с проблемой царапин и вмятин своими силами, придать автомобилю аккуратный вид и сэкономить деньги.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus