Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[27-09-2019]

Как выбрать mp3 плеер?



Вам может понадобиться купить плеер, если не хватает места (памяти) на основном устройстве, если телефон выполняет больше рабочую функцию и постоянно разряжается и так далее. Также нередко нужно бывает заказать mp3 плеер в качестве подарка, если человек любит музыку, но при этом предпочитает слушать ее не с телефона, а с отдельного устройства.

Почему люди по-прежнему покупают плееры?

Действительно, многие просто загружают любимые песни в телефон, скачивают приложения для создания плейлистов или даже прослушивают музыку онлайн (в случае, если есть постоянный доступ к хорошему мобильному интернету). Но, есть ситуации, когда нужно приобрести отдельный девайс:

  • если основной телефон служит в качестве рабочего инструмента, и вы постоянно должны быть на связи;
  • если батарея телефона постоянно разряжается;
  • в случае, когда память сотового постоянно занята фото, видео и прочими файлами или же память маленькая, и проще купить плеер, чем новый телефон или карту памяти;
  • если вы просто хотите хранить под рукой максимально возможное количество плейлистов и не зависеть от качества мобильного интернета, например, когда слушаете музыку в дороге;
  • если во время занятий спортом боитесь уронить дорогой гаджет.

Во всех выше перечисленных ситуациях пригодится отдельный девайс для прослушивания музыки.

На что обратить внимание при выборе?

QUESTYLE QP2R SILVER

Выбираем устройство, исходя из таких факторов:

  1. Продолжительность времени работы. Обычно показатель варьируется от 10-12 до 15-16 часов. Чем выше класс оборудования, тем больше энергии оно затрачивает на воспроизведение, а потому вовсе не обязательно, чтобы качество электроники оценивалось по времени работы от батареи.
  2. Вес, габариты. Обычно самые компактные модели предназначены исключительно для прослушивания музыки. Модели чуть больше по размеру могут уже включать дополнительные опции, но вам предстоит определиться, какие именно из них точно пригодятся.
  3. Объем памяти устройства. Компактные модели могут хранить от 4-х до 8-ми Гб информации. Устройства побольше или с возможностью расширения памяти будут стоить дороже.
  4. Марка производителя ЦАП (цифрового аналогового преобразователя). В данном случае можно порекомендовать послушать звучание вживую в салоне звука. Кстати, там же можно будет приобрести и пару подходящих по цене и характеристикам наушников.

Какие виды плееров можно рассматривать?

Салон аудиотехники - Soundmag

Вы можете купить мp3 плеер для спорта, любительский, аудиофильский или с функцией медиа проигрывателя. Также есть модели с полностью сенсорным управлением, с кнопочным или комбинированным. При выборе обращайте внимание на наличие Bluetooth, wi-fi, на цвет, размер и вес устройства.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus