Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-03-2010]

Володарская команда "ДТП" стала финалистом областного конкурса КВН-ЮИД




На днях в г. Донецке в областном Дворце детского юношеского творчества прошла финальная игра областного конкурса КВН-ЮИД на тему «Твій вибір, друг,- безпечний рух».

Конкурс организован Управлением ГАИ Донецкой области, Управлением образования и науки, а также Управлением по делам семьи и молодёжи Донецкой областной Государственной администрации.
В финале соревновались 4 сильнейшие команды КВН-ЮИД, победители отборочных туров конкурса: команда КВН «Осторожно дети» г. Снежное, «Караул» г. Константиновка, «ДТП» пгт. Володарское, «Свои» г.Докучаевск. Открыли соревнования курсанты факультета БДД Донецкого юридического института показательным выступлением по регулировке движения.
Команды КВН соревновались в 3 конкурсах: «Приветствие», «Конкурс видеоклипов», «Музыкальное домашнее задание». Все команды показали высокий уровень подготовки к конкурсу и огромное желание победить, потому-что победа в конкурсе позволяла поехать на отборочный тур всеукраинского конкурса КВН-ЮИД в г. Чернигов и посоревноваться с командами ЮИД из Винницкой, Житомирской, Ровенской, Сумской, Черниговской областей и г.Киева.


До конца игры в зале сохранялось огромное напряжение всех участников веселого конкурса, никому не хотелось проигрывать. После подсчётов стало известно, что уверенную победу одержала команда КВН «ДТП» Труженской школы Володарского района, на втором месте оказалась команда КВН «Осторожно дети» г. Снежное, неожиданно для всех команда -дебютант «Свои» г. Докучаевск заняла почётное 3 место, а команда КВН «Караул» г. Константиновка - 4 место. Но какими бы ни были результаты, все ребята остались довольны, поскольку почерпнули для себя много полезного.

Фотоотчет игры, прошедшей в Мариуполе 26 февраля 2010 года.

Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

..Юль4ик.)) 28.03.2010 12:57
Было не красиво со стороны жури не поделить первое место с Черниговом между которыми был розрыв в 0,25 бала ето моё мнение..


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus