Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-07-2019]

Аренда авто



Аренда авто – услуга для тех, у кого по какой-то причине нет личного транспортного средства. Компания https://sollyplus.rent/ уже несколько лет оказывает услуги автопроката от Солли+ в Киеве и Харькове. Организация имеет большой выбор современных транспортных средств, которые оборудованы всем необходимым для комфорта водителя.

Преимущества компании

Сотрудники проката предлагают взять в аренду авто эконом, среднего, бизнес и премиум классов. Все машины, находящиеся в парке, постоянно проверяются на станции, они застрахованы. Если транспортное средство берется в долгосрочный найм, Солли Плюс предлагает специальную низкую базовую ставку.

К преимуществам относят:

  • получение автомобиля в день обращения, достаточно позвонить или написать менеджерам;
  • работа по принципу – лучшие машины по бесспорно низким ценам;
  • оплата производится удобным для пользователя способом – через электронный кошелек, банковскую карту, наличными средствами;
  • круглосуточная поддержка;
  • для получения транспортного средства в личное пользование достаточно удовлетворять следующим условиям – иметь водительское удостоверение, возраст от 24 лет и стаж за рулем – более двух лет.

Солли Плюс предлагает своим клиентам лучшие условия проката автомобиля в Харькове и Киеве.

Выгоды найма транспортного средства в Солли Плюс для клиента

Каждый человек, берущий машину на прокат, старается выбрать организацию, где предлагают лучшие условия найма. Обращаясь в Солли Плюс, каждый клиент заключает выгодную сделку, так как он получает:

  • новый автомобиль, который оборудован всем необходимым (система климат-контроля, резина в соответствии со временем года, аудиосистема и многое другое);
  • если была обнаружена неисправность в транспортном средстве, которая возникла не по вине водителя, последний не несет никакой ответственности;
  • действуют разнообразные акции и постоянные скидки;
  • подача машины и ее возврат осуществляется в любое удобное для водителя место;
  • низкая цена не в ущерб качеству.

Солли Плюс старается найти индивидуальный подход к каждому водителю и предоставить ему услуги на высоком уровне. Прокат автомобилей из парка компании – это решение для водителя, которое порадует высоким качеством и экономичностью. Клиент не будет ограничен в передвижениях, что нельзя не переоценить в таких крупных городах, как Киев и Харьков.

Быстрая подача машины от компании Солли Плюс

Для того чтобы взять автомобиль в аренду, в первую очередь, требуется оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона, представленном на официальном сайте проката. Далее с пользователем свяжется менеджер, с которым согласуются условия, дату и время аренды. Затем клиент может забрать автомобиль из места, о котором было договорено с сотрудником компании. В завершении подписывается договор, вносится залог и оплачивается аренда.

Таким образом, всего в четыре коротких шага каждый водитель, отвечающий условиям компании, получит комфортабельную машину по привлекательной цене.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus