Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2019]

Перетяжка салона автомобиля



Каждый владелец автомобиля желает, чтобы его авто выглядело лучшим образом, и прослужило как можно больше времени, не теряя свои возможности. Содержание авто требует комплексного подхода, и периодической замены его элементов. Наиболее частой проблемой, с которой сталкиваются клиенты автомастерских, является изношенность обивки салона. Проблема решаема при помощи перетяжки салона авто. Вы можете обратиться с данной проблемой в салон I-car, где быстро и надежно заменят устаревшую поверхность. Кроме того, процедуру можно сочетать с другими полезными услугами, ознакомиться с которыми можно на сайте компании: https://i-car.kh.ua/service/17/peretyazhka-salona.

В чем заключается преимущество перетяжки салона

Даже приобретая новый автомобиль, обтяжка салона не всегда может устраивать его владельца. Подержанные автомобили и вовсе нуждаются в перетяжке салона, чтобы обрести новый вид.

Сегодня автомобильные салоны располагают различными материалами для перетяжки, которые отличаются внешним видом и ценовой политикой. Покрытие салона новой обшивкой сопряжено следующими целями:

  1. Заметно улучшается убранство авто, оно приобретает новый привлекательный вид;
  2. Помогает подержанному автомобилю иметь вид нового;
  3. Выполняет защитную функцию, оберегая салон авто от механических повреждений;
  4. Перед продажей авто, перетяжка салона позволяет увеличить все шансы на ее покупку по выгодной для продавца цене.

Какую вы бы не преследовали цель, качество вашего автомобиля заметно возрастает, а внешний вид становится в разы привлекательнее, доставляя чувство комфорта и уюта владельцу.

Почему процедуру стоит провести в сервисном центре I-car

Если процедура выполнена грамотно, то она выполнит все вышеперечисленные функции, и поспособствует более долгой эксплуатации авто, именно поэтому очень важно обратиться к профессионалам своего дела, которые сделают все, чтобы конечный результат вас удовлетворил.

Услуга не является дешевой, поскольку материал подбирается качественный, и сама работа требует скурпулезного подхода. Тем не менее компания I-car осуществляет перетяжку салона авто по лучшей стоимости в Харькове. Мастера не имеют цели нажиться на своих клиентах, поэтому устанавливают оптимальную цену на предоставляемые услуги.

Выполнить данную работу может только мастер, имеющий за плечами колоссальный опыт работы, именно такие специалисты работают в I-car, используя разнообразные современные методики и техники по нанесению покрытия внутри салона. Про претяжку руля сморите здесь.

Как показывает практика работников салона, лучшим материалом для обивки салона являются натуральные ткани, а не кожа. Кожаный салон имеет свойство быстро терять свой вид, так как она быстро нагревается при попадании на нее солнечных лучей, и между материалом и поверхностью авто образуется так называемый «парниковый эффект». Из-за него кожа может сморщиться, и потерять свою первоначальную привлекательность. Опытные мастера подскажут, каким лучше материалом воспользоваться, и как правильно осуществлять уход за ним.

Воспользовавшись услугой по перетяжке салона, вы имеете на выходе обновленный и гармоничный автомобиль, готовый прослужить вам не один год.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus