Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-04-2019]

"SPLaudio" - защитные акустические сетки в широком ассортименте



Для максимальной защиты акустической системы в транспортном средстве используются защитные сетки. У каждого автовладельца свои предпочтения. Кто-то покупает готовую акустическую систему, а есть и любители собрать систему по частям самостоятельно. Для тех, кто любит эксклюзивные акустические установки, собранные по собственному вкусу и согласно своих предпочтений, по ссылке https://splaudio.com.ua/catalog/aksesuary/filter/type_of_accessories-is-protective_nets_and_grills/apply/ можно приобрести компоненты для сборки, в том числе и защитные акустические сетки (грили).

На сайте продавца представлен широкий ассортимент товара. Для удобства выбора товар рассортирован в удобном каталоге. Также есть форма обратной связи с менеджерами интернет- магазина для консультаций и помощи в выборе. Акустические системы и комплектующие представлены от различных производителей. Ценовая политика представленной продукции охватывает широкий спектр цен от дорогих до доступных широкому потребителю.

Функции защитных сеток (гриль) 

При помощи защитных приспособлений сетка-гриль обеспечивается защита системы акустики. Для этого подбирается прочный металл. Защитные сетки имеют такие отличительные особенности:

  • Рисунок перфорации (круглые или квадратные отверстия)
  • Диаметром
  • Высотой

Поэтому для осуществления правильного выбора необходимо знать размер динамика и определить предпочтения в рисунке перфорации. Так как от влияния внешних неблагоприятных факторов автомобилисту хочется своевременно защитить акустическую систему транспортного средства, то стоит позаботиться об установке защитной решетки на динамики.

"Splaudio" - все для удобства клиента

В интернет-магазине "SPLaudio"  представлены как фирменные защитные сетки по высоким ценам, так и доступные позиции по приемлемым ценам стандартных вариантов.

Для удобства покупателей на каждый товар составлено детальное описание с указанием технических характеристик. Это позволяет сделать выбор самостоятельно. Или, как указано выше, обратиться за консультативной помощью менеджера консультанта.

Выбирайте для себя комфортные покупки на сайте интернет-магазина "SPLaudio".

Приятных поездок под любимую музыку с качественным звучанием!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Cистема распознавания водителей потерпела неудачу
Tesla смогут самостоятельно выявлять ямы на дорогах
"Easy-Car" - профессиональные услуги по автовыкупу


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus