Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-03-2010]

ОСАГО для водителей может ощутимо подорожать



Обязательное страхование гражданской ответственности (ОСАГО) для водителей может ощутимо подорожать, сообщает

UBR

. Цена будет зависеть от опыта водителя за рулем, от мощности автомобиля и даже от количества нарушений правил дорожного движения водителем. Уже скоро введут новые тарифы для автостраховок.

 

Правда разница для начинающего и профи может быть значительная - более полутора тысяч гривень. Средняя стоимость для посредственного автовладельца тоже составит от тысячи до двух. Для тех кто живет в провинции, цена на страхование автогражданской ответственности будет меньше. Там меньше движение, следовательно меньше аварий. Для жителей столицы соответственно - такой полис обойдется дороже всего. Страховщики говорят, что хотя стоимость возрастает ощутимо, они смогут предоставлять более качественные услуги.

Для UBR.UA комментирует Олександр Филонюк, глава ассоциации страховщиков: "Предусмотрены механизмы улучшения финансового состояния страховых организаций, возможности формирования резервов, возможности урегулирования убытков и более оперативного возмещения или компенсации расходов для пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия".

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus