Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-04-2019]

В Украине появится автомобильная академия



Глава ВААИД Олег Назаренко анонсировал Украинскую автомобильную Академию

Вы согласны, что многое зависит от квалификации персонала, ответственного автопрокладчик, а также, за ремонт и торговлю запасными частями? Сегодня все автозаводы организовали не только обучение работников своих служб, но и персонала дилеров в учебных центрах у себя или в регионах. Компания Daimler – Benz готовит специалистов и в своем учебном центре и в учебных центрах, созданных при импортерах. Компания FIAT готовит механиков и специалистов по работе с запасными частями в своей школе технического обслуживания. Компания Ford имеет так называемые “институты маркетинга” в США, Бельгии и Финляндии. Женевский учебный центр компании Caterpillar выпускает в год около 2000 специалистов разного профиля, а всего в разных странах эта компания имеет более десятка учебных центров.

В некоторых странах специалистов по автобизнесу готовят независимые учебные заведения. Так, в Англии профессионалов готовят Институт городского и муниципального хозяйства и институт Motor Industry в Лондоне.

В Дании вечерняя “Школа оптовой торговли” в течение трех лет обучает будущих автопродавцов складскому делу, экономике предприятия, бухучету, делопроизводству, английскому и немецкому языкам.
В подготовке кадров принимают также участие ассоциации дилеров. Так, при ассоциации дилеров США NADA действует Дилерская Академия. Предлагаемая ею программа управления автодилерской фирмой для генеральных директоров включает шесть недель занятий в Дилерской Академии и 45 недель обучения на рабочем месте. 

А теперь новость: ВААИД готовит открытие Украинской автомобильной Академии! Подробности расскажу попозже, но в Украине тоже надо готовить профи! 

Или кто-то считает, что Украина должна превратиться со страны, в которой 10 лет назад продавалось 623 тысячи НОВЫХ авто в год и которая занимала 1- е место в мире по динамике роста авторынка, в точку на карте для вывоза из ЕС старых и ненужных там авто?

Автомир Донбасса
Читайте также:
Самый доступный в мире электрический спортбайк
На рынок бензина А-95 в Украине снова начинает проскакивать «бодяга» – исследование
Ремонт дорог в Украине теперь можно отслеживать онлайн
Пылающий спорткар BMW потушили очень оригинальным способом
Современный тюнинг с резиновой краской для автомобиля
Двухэтажный туристический автобус класса люкс Skyliner: основные характеристики


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus