Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-04-2019]

Три важных качества чехлов для батарей iPhone 7



IPhone 7 не обладает хорошей батареей, но для этого и созданы специальные аксессуары. Чехол аккумулятор айфон 7 – удобное, простое решение, и питания хватает на весь день. Если начать сравнивать с другими моделями – новыми и предыдущими, то картина весьма интересная. Например, аккумулятор Айфон 6 был емкостью 1810 мАч. Это немного лучше, чем у пятой модели, но не намного. Важно, что этого недостаточно для большинства пользователей. Но у седьмой аккумулятор даст пару дополнительных часов автономной работы в течение дня. К примеру, у 7 Plus имеет емкость аккумулятора 2900 мАч, по сравнению с 2750 мАч в 6s Plus.

К примеру чехлы аккумуляторы для iphone 7 и 7 Plus – лучшие модели, принадлежат Apple и Mophie, все они также доступны в интернет - магазине Павербокс. Если сравнивать их с кейсами для 6 смартфона, то у последнего диапазон емкостей батареи показывает опять - таки аксессуары от Mophie.

Интересно, что некоторые умельцы могут втиснуть седьмой в старый чехол для iPhone 6. Хотя есть вероятность, что вырез камеры не будет соответствовать новому выступу камеры 7-го должным образом, что приведет к плохому качеству фотографий или вообще их отсутствию.

Многие производители предлагают купить чехол зарядку для iphone 7 совместимую одновременно с 6, 6+ из-за его большего выреза задней камеры, но в большинстве чехлов 6/6 + не проходит фокус на отключение камеры. И вообще эксперты рекомендуют приобретать аксессуар для одной модели, так можно сохранить его функциональность по максимуму.

На что стоит посмотреть прежде, чем покупать устройство. В первую очередь на возможности обеспечения питания. Это не так просто, как кажется, но искать большую емкость батареи в кейсе придется тем, кто активно использует свой гаджет. Мощность должна составлять не менее 2000 мАч и, скорее всего, даст на 80 процентов больше времени. Как раз этого достаточно.

Второй аспект – защита. Не менее важной ролью, которую несет аккумулятор чехол для iphone 7, является защита от ударов, сбоев, падений. Важно смотреть на надежность корпуса со всех сторон. Не лишним будет и такая характеристика – водонепроницаемость. Она спасет смартфон в критической ситуации.

Третьим аспектом будет дизайн. Для изящного iphone 7 чехол аккумулятор будет дополнительным аксессуаром. И лучше, чтобы он не нарушал гармонию его стиля. Также, важно предусмотреть момент, чтобы был кабель для зарядки, который используется для зарядки и синхронизации.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus