Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2019]

Современный рынок специальной техники для строительства дорог



Рост строительства в 21-м столетии коснулся не только возведения зданий, но и автотранспортных магистралей. Разумеется, широкополосные трассы для автотранспорта и колесной специальной мототехники при помощи лопаты и граблей не проложишь, поэтому современный рынок дорожно-строительной автотехники находится в постоянной положительной динамике, иными словами, растет не по дням, а по часам.

Дорожно-строительная техника под заказ

Специальная автотехника для строительства дорог – что это такое?

Современная дорожно-строительная техника– это:

  • Спецтехника для работы с бетоном: установки по производству бетона, автобетононасосы, автобетоносмесители.
  • Мототехника для изготовления и укладки асфальта – асфальтные заводы, асфальтоукладчики, катки.
  • Дорожная спецтехника, при помощи которой непосредственно происходит процесс строительства автомобильных гастролей и мостов: дозировочные заводы, грейдеры, холодные фрезеры.
  • Погрузчики фронтального типа.
  • Землеройная мототехника – ковшовые экскаваторы гусеничного и колесного типа.

Продажа автобетононасосов и автобетоносмесителей в Украине

Для непрерывной подачи бетонной смеси в больших количествах, коих требует любое строительство дорог, вам понадобятся современные автомобильные бетононасосные и бетоносмесительные установки. Такая специальная автотехника обычно используется в паре: миксеры (автобетоносмесители) доставляют от завода-изготовителя нарабочую площадку бетон в идеально однородной консистенции, а уже при помощи бетононасосной установки это сырье непрерывно подается на место использования.

Если вас интересуют как автобетоносмесители, так и автобетононасосы, вы можете обратиться на Завод спецтехники Техкомплект. Техкомплект является официальным представителем таких торговых марок, как:

  • IMER Group (Италия): автобетоносмесители с объемом смесительного барабана 3-15 кубометров. В Украине установки для транспортировки и смешивания бетона монтируются на грузовые шасси IVECO, MERCEDES, MAN, КрАЗ, МАЗ и др.
  • KCP (Южная Корея): автобетононасосы с высотой подачи 19-65 м, производительностью 70-173 куб.м/ч. Установки для непрерывной подачи бетона также устанавливаются в Украине на совместимые грузовые шасси. Это делается на производстве Техкомплект в Полтавской области.
  • Также доступны автобетононасосы от китайской торговой марки SANY.

Автобетононасосы SANY

Миксеры, бетононасосные установки и другая дорожно-строительная техника, купить которые вы можете на украинском заводе, станут настоящим подспорьем при ведении самых масштабных строек автомобильных дорог и мостов. На сайте Техкомплект вы можете выбрать любую специальную мототехнику для строительства дорог от торгового бренда SANY: экскаваторы, фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, грейдеры и многое другое.

Дорожно-строительная техника SANY

Во время проведения строительства также может понадобиться такой сопутствующий спецтранспорт, как:

  • Вахтовые автобусы, жилые комплексы – для выезда и проживания персонала на удаленном от населенных пунктов объекте.
  • Автотопливозаправщики – для заправки и учета топлива, используемого для мототехники, работающей на удаленных объектах.

Такие виды специальной автотехники также можно приобрести в Техкомплекте.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus