Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-03-2019]

Профессиональное восстановление автомобиля и уход за ним от компании "Trump service"



Эксплуатация транспортного средства приводит к его износу как снаружи так и внутри. Имеется ввиду, что технически запчасти приходят в негодность и требуют ремонта или замены. Также и внешний вид кузова и состояние салона требуют к себе внимание мастеров и специалистов. Избежать этого невозможно. Даже если Вы оставите автомобиль в гараже и не станете к нему дотрагиваться, все равно "смазки и чистки" регулярно проводить будет необходимо.

Доверьте уход за состоянием автомобиля профессионалам

Не у каждого автомобилиста есть время на проведение работ по уходу за транспортным средством. Поэтому, лучше довериться специалистам. Люди, которые подойдут к уходу и восстановлению нормального состояния автомобиля профессионально и с соответствующим оборудованием. Где найти таких людей? В век интернет - технологий достаточно кликнуть по ссылке https://trumps.com.ua/ и ознакомиться с предложениями по уходу за авто.

Компания "Trump service" предлагает своим клиентам ряд услуг по восстановлению автомобиля профессионально и с предоставлением гарантии на проделанную работу.

Перечень услуг

  • Восстановление подушек безопасности. Ремонт
  • Предпродажная подготовка транспортного средства
  • Детейлинг
  • Перетяжка салона
  • Ремонт салона
  • Другие услуги по уходу за автомобилем

Детально о каждой услуге и их стоимости , а также времени проведения работ можно ознакомиться по ссылке выше на официальном сайте компании "Trump service".

Для проведения работ, по  информации компании, используются оригинальные запчасти и материалы, что позволяет говорить о качестве работы и гарантии на дальнейшую эксплуатацию. При проведении ремонтных и восстановительных работ соблюдаются стандарты завода - изготовителя, что применительно к подушкам безопасности и другим работам по уходу за транспортным средством  имеет большое значение в деле безопасности дальнейшей эксплуатации.

Удобно, что уже на сайте Вы можете ознакомиться с ценовой политикой компании по каждому разделу. Уже имея представления о стоимости работ, можно уточнить детали по телефонам у менеджеров и записаться на ремонт и обслуживание в удобное для клиента время.

Пусть эксплуатация Вашего автомобиля приносит Вам удовольствие!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Tesla разработала станцию экспресс-зарядки электрокаров за 15 минут
Девушка на СТО попросила заменить прокладку между сиденьем и рулем (видео)
Огромный выбор подарков для близких людей и для себя!
Креативно: все еще тратитесь на новую резину?


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus