Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-02-2019]

"Motorscout" - высокопрофессиональная помощь в выборе автомобиля



Покупай осознанно, зная реальное положение дел

Как ни крути, а покупка автомобиля для автовладельца событие значимое, которое требует особого внимания при принятии решения и профессионального подхода для технически взвешенного и финансово-обоснованного выбора. Особенно, если это не новый автомобиль, а транспортное средство вторичного рынка с пробегом. Объявления о продаже и покупке транспортных средств заполонили интернет пространство, особенно в период "льготной растаможки", но лишь по внешнему виду и словам продавца о техническом состоянии определить настоящее положение дел практически невозможно. Чтобы не покупать "кота в мешке" существует удобный и проверенный сервис "подбор автомобиля по параметрам", который позволяет делать осознанный выбор с учетом плюсов и минусов предлагаемого товара.

 

Организация "Motorscout" , занимающаяся проверкой и подбором автомобиля по критериям заказчика предлагает своим клиентам подбор транспортных средств на территории одиннадцати областей Украины.В профессиональном арсенале сотрудников компании имеются уникальные способы и инструменты для того, чтобы проверить историю транспортного средства и предоставить клиенту подлинные данные о состоянии автомобиля на момент покупки.

При помощи современной коммуникации клиент может осмотреть автомобиль в режиме онлайн, получить фото и видеоотчеты о проверке в "облачном хранилище", а также получить скидку на первоначальную цену, о которой договорятся менеджеры компании.

Преимущества обращения в "Motorscout" для клиентов

  • выбор из большой базы вариантов
  • выявление скрытых дефектов профессиональными мастерами
  • определение реального техсостояния транспортного средства
  • определение адекватной цены, согласно техсостояния
  • выявление реальной истории машины
  • безопасность сделки (проверка документов и денег)

Возможность подобрать автомобиль по заданным критериям и получить о нем достоверную информацию и обозначить реальную цену не выходя из дома  предоставляет своим клиентам компания "Motorscout".

Пришла пора современного и качественного сервиса, с использованием новых инновационных технологий и уникальных методов работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и скурпулёзное профессиональное отношение к выполнению обязанностей, согласно составленного договора дает возможность рекомендовать услуги  "Motorscout" друзьям и знакомым.

Хотите купить автомобиль - обращайтесь в  "Motorscout" и лично убедитесь в качестве сервиса!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Каким будет самый маленький кроссовер Skoda
Стали известны сроки выпуска нового электромобиля Tesla Model Y
В Украине хотят делать дороги из угольных отходов
Уникальное 160-сильное купе Таврия, о котором мало кто знает


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus