Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2019]

Автовыкуп в Украине - способ быстро и выгодно продать автомобиль



В жизни бывают ситуации, когда срочно нужна солидная сумма денег, которую нельзя занять у родных, или одолжить в банке. Бывает и так, что подержанный автомобиль надоел, и хочется купить новый. И в первом, и во втором случае целесообразно обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услугу автовыкуп. Главным преимуществом этой сделки является то, что она позволяет продать имущество быстро и без хлопот, а главное выгодно.

Выгоды процедуры автовыкупа

Если вам нужно быстро продать свою машину, тогда вариант самостоятельных поисков заинтересованных лиц вряд ли будет разумным. Представьте сколько сил, времени и нервов вы потратите на оценку ТС, поиск покупателей, переговоры и бесконечные встречи, и многое другое. Существенный плюс выкупа – получение приличной суммы денег в день обращения.

Компания Автостар специализируется на выкупе любых авто: битых, новых, б/у, после пожара и ДТП, заложенных и кредитных. Мы предлагаем клиентам 90% рыночной цены, в отличие от других компаний, которые дают от 80-ти.

Подытожим основные преимущества сделки:

  • получение всей суммы сразу;
  • юридическая чистота и прозрачность;
  • прием авто в любом состоянии.

Не нужно думать, что вы потеряете 10% от рыночной стоимости. Учтите все расходы, которые требуются при самостоятельной продаже, а также неопределенное количество времени, за которое ваше движущее имущество будет падать в цене.

Этапы проведения сделки

Вы можете связаться с профессионалами по указанным номерам телефона. Чтобы точно знать, какую цену предложит компания за ваш автомобиль, нужно будет провести оценку. Компетентный специалист объективно оценит модель, возраст, техническое состояние и многое другое. Процедура не требует много времени. После нее вам скажут стоимость имущества. Если вас все устраивает, вы подпишите договор и получите оговоренную сумму в полном объеме.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • длительный период работы на автомобильном рынке (более 10 лет);
  • наличие собственного офиса, квалифицированного персонала, включая опытных менеджеров и оценщиков;
  • выдача денег происходит в день обращения и заключения сделки;
  • от вас не нужны никакие дополнительные финансовые вложения.

Быстро и выгодно продать автомобиль сегодня вполне реально. Нужно лишь воспользоваться услугой срочного выкупа. Однозначно можно сказать, что самостоятельные попытки реализации авто не дадут вам хороших результатов. На это уйдет много времени и сил, поэтому доверять столь нелегкую задачу следует только профессионалам.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus