Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-01-2019]

Аксессуары для BMW Х6-серия: улучшаем авто доступными способами



BMW Х6 – автомобиль, который превосходит все ожидания. Если вам посчастливилось стать владельцем этого “зверя”, то вы наверняка догадываетесь, о чем речь. Динамичность, эффективность новых двигателей TwinTurbo, полноприводная система и стильный дизайн – далеко не полный перечень преимуществ модельного ряда. Но разве можно встретить автовладельца, который не хотел бы еще больше усовершенствовать свою машину? Скажем с уверенностью: нельзя. Поэтому сегодня поговорим об аксессуарах, которые применяются в тюнинге BMW Х6. Благо, найти что-нибудь интересное для “бэхи” шестой серии не составляет труда. Автомагазины заметили популярность модельного ряда и предлагают возможность самых интересных доработок. Например, в BMW-Market аксессуары и дооснащение для БМВ Х6 и вовсе представлены в огромном ассортименте: выбирай – не хочу, подробнее.

Важные нюансы подбора аксессуаров для БМВ Х6:

  • Качество – на первом месте. Каким бы привлекательным дизайном ни обладал выбранный вами аксессуар, не спешите с покупкой. Уточните у продавца, из каких материалов произведено изделие, от какого оно бренда, есть ли гарантия и так далее. Не повредит тщательный осмотр детали: любой дефект – причина отказаться от покупки.
  • Анализируем стоимость. Следует помнить о том, что хорошие аксессуары на “бэху” не могут стоить дешево. Если цена очень уж низкая – это либо подделка, либо вариант “на один раз”. Доверяйте изделиям из средней ценовой категории. Ведь лучше раз заплатить больше, и быть абсолютно спокойным.
  • Не забываем о рациональности. Если есть свободные деньги, всегда возникает искушение скупить чуть ли не полмагазина. Но не стоит слишком усердствовать: продумайте, какие аксессуары будут смотреться на вашем авто лучше, а также как скомбинировать их между собой.

И, что очень важно, убедитесь, что выбранный вами аксессуар подходит конкретно на вашу модель автомобиля. Ведь в Х6-й серии представлено сразу несколько машин: БМВ F16, БМВ F 86, Е17 и Е72 различных периодов выпуска. Если возникнут какие-либо сомнения – лучше посоветуйтесь с компетентным продавцом-консультантом в магазине.

Что можно поставить на БМВ Х6 серии: обзор аксессуаров

Если говорить исключительно о функциональных аксессуарах, то самыми популярными у водителей являются дооснащения:

  • Багажного отдела – например, установка багажной коробки, которая позволяет удобно перевозить нужные вещи. Или же покупка фасонного коврика: элемент выполняет не только декоративную функцию, но и защищает багажник от загрязнений. Благодаря этому, обивка будет служить намного дольше. Изготавливаются такие коврики из прочных материалов, которые не рвутся и не деформируются даже спустя несколько лет активной эксплуатации. Также отличное решение – это ремни для багажника, с помощью которых можно закрепить сумку или чемодан внутри.
  • Крыши авто. А именно – установка на нее дополнительного багажного отсека. Верхний багажник достаточно удобен: позволяет перевозить большее количество вещей, когда вы отправляетесь в отпуск или на природу. Багажный отсек может быть в виде контейнера, рамной конструкции или фиксатора для велосипеда, лыж или серфа.
  • Салона: установка дополнительных сумок и карманов для перевозки вещей. Например, сумка может ставиться на заднюю часть сидения: туда можно сложить необходимые мелочи, комфортно все рассортировав. Удобно для семейных водителей и попросту тех, кто предпочитает порядок во всем.

Также популярной процедурой является установка брызговиков. Такая доработка вполне оправдана: защищает кузов машины от грязи, пыли и камней, вылетающих из-под колес. Кроме того, брызговики смотрятся достаточно стильно: органично дополнят спортивный облик БМВ 6-й серии.

Ставка на стиль: аксессуары для улучшения дизайна

Конечно же, мы не могли обойти вниманием всевозможные доработки, которые не выполняют практической функции, но радуют глаз автолюбителей внешним видом. Сюда относим установку дополнительного света, спойлеров, нового рулевого колеса в спортивном стиле. Из световой техники, особенно популярны у водителей БМФ светодиодные проекторы, которые ставятся в нижнюю часть водительской дверцы. И как же без галогеновых фар! Это – настоящая классика в тюнинге “бэхи”.

Оригинальным дополнением внешнего вида авто также станут обновленные решетки радиатора, обтекатели наружных зеркал и задние плавники. Они подчеркивают лаконичность и спортивность БМВ, придают облику машины некой уникальности, неповторимости. Поэтому выберите оптимальный вариант именно для себя, и вперед к совершенствованию собственного автомобиля!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus