Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-10-2018]

Volvo V40 Cross Country - надежность и возможности



Volvo V40 Cross Country - автомобиль, который выделяется из транспортного потока, он притягивает взгляды и обращает на себя внимание. Это комфорт и удобство, надежность передвижения и статусность. Транспортное средство с большим дорожным просветом, что позволяет покорять любые участки дорог.

Volvo V40 Cross Country - замечательный вариант для путешествий! Забивай маршрут в навигатор и доверяйся приятному голосу гида.

Положительные отзывы клиентов

Что может красноречивее говорить о качестве автомобиля, функциональности, возможностях и прочих факторах, чем отзывы пользователей. Эксплуатируя автомобиль в разных режимах водитель и его пассажиры могут ощутить на себе все прелести и недостатки реального движения, комфортности ощущений, возможностей. Поэтому, важно ознакомиться с отзывами пользователей для расширения картины восприятия.

Экстерьер и интерьер. Дизайн

Кузовные панели и колесные диски автомобиля увеличены, дизайн автомобиля позволяет ему передвигаться по всевозможным местностям.

Также продумана и усовершенствована система безопасности. При скорости пятьдесят километров в час  срабатывает система торможения в случае если впереди движущийся автомобиль принял непредвиденный маневр и стал резко тормозить. Также разработаны и другие защитные технологии о которых можно получить детальную информацию на страницах сайта автосалона в Харькове http://kharkiv.volvocarsdealer.com. Ответы на  вопрос можно получить и в телефонном режиме.

Volvo V40 Cross Country создан как для поездок по городу, так и для загородного отдыха и путешествий. Индивидуальность экстерьеру придают Т-образные фары. Маневренность придаст удовольствия любой поездке!

 Самостоятельная парковка

Автомобилю Volvo V40 Cross Country Вы можете доверить самостоятельную парковку , благодаря последним технологиям. Нажимаете соответствующую кнопку и наслаждаетесь парковкой "на автопилоте".

Регулировка руля и  сидений,  климат-контроль, эргономика и регулировка зеркал - это только верхушка списка комфортных функций.

На сайте компании Вы можете узнать о новых автомобилях, программе кредитования, сервисном обслуживании и других услугах фирмы.

  • Технологии
  • Безопасность
  • Дизайн
  • Возможности
  • Список достоинств можно продолжать долго

Записывайтесь на тест-драйвы,. получите удовольствие от личного знакомства с автомобилем, являющимся воплощением возможностей современного мира!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Лучшие недорогие болгарки в Украине!
Применение пускового и зарядного устройства для аккумулятора автомобиля
Акция на полную перезаправку автокондицонеров
Магнитола 2 DIN: преимущества
Автомобили премиум-класса: особенности ремонта и подбора запчастей
Особенности выбора моторного масла
Особенности перевозки кухни

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus