Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-10-2018]

Маркет Колесо - широкийй выбор грузовых шин от китайских производителей



Основные отличия грузовых и легковых шин

Грузовые шины имеют ряд технических характеристик, которые качественно отличают их от легковых "собратьев". Среди основных критериев числятся:

  • Всесезонность
  • Размер
  • Повышенная износоустойчивость
  • Специальный состав резины

Для того, чтобы правильно подобрать шины для грузового автотранспорта необходимо знать правила их установки на разные оси  транспортного средства. Рисунок протектора на шинах ведущей, рулевой оси и прицепа различный. Получить консультацию по подбору грузовых шин и не запутаться в перечне производителей, которых с каждым годом на рынке шин становится все больше можно обратившись к менеджерам-консультантам интернет-магазина Маркет Колесо, расположенного по адресу https://marketkoleso.com.ua/shini

Как сделать выбор из многообразия предложенных брендов

В каталоге интернет-магазина "Маркет Колесо" представлены лучшие производители на рынке. Спектр предложений велик и удовлетворит спрос любого покупателя. Для того, чтобы выбор был осознанный необходимо ознакомиться с информацией о продукции бренда, отзывах покупателей, гарантийных обязательствах убедиться в соответствии цены и качества продукции. Узнать об этом подробнее также можно на страницах сайта marketkoleso.com.ua

Навигация в выборе шин по габаритам

При переходе в каталог интернет-магазина простой и удобный конфигуратор поможет отсортировать предложени по позициям. Для этого необходимо указать в форме на странице следующие данные, отражающие габариты покрышки:

  • диаметр
  • ширина
  • высота

Применяемость резины

  • ведущая
  • рулевая
  • прицепная
  • универсальная

Дальше идет программная сортировка предложений и покупателю показываются только подходящие для него позиции. Это очень удобно. Остается выбрать в ценовой категории то, что подходит именно Вам.

 Менеджерами интернет-магазина "Маркет Колесо" постоянно проводится усовершенствование работы с клиентами, обновление ассортимента с появлением новых брендов на рынке, мониторинг информации о лучших предложениях на рынке, что позволяет предлагать своим клиентам только лучшее.

В случае если в списке предложений нет необходимой Вам  позиции, то наберите номер телефона менеджера из указанных в разделе "Контакты" и Вам подскажут пути решения и этой задачи. Плюс ко всему будет предоставлена информация о вилке цен и сроках доставки. Товар может быть заказан и доставлен Вам в ближайшие сроки.

Работате с профессионалами и получайте удовольствие от покупки!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Лучшие недорогие болгарки в Украине!
Применение пускового и зарядного устройства для аккумулятора автомобиля
Акция на полную перезаправку автокондицонеров
Магнитола 2 DIN: преимущества
Автомобили премиум-класса: особенности ремонта и подбора запчастей
Особенности выбора моторного масла
Особенности перевозки кухни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы вы не прогадали с фирмой выбирая китайские шины, чтобы грузовая резина ходила долго и соответствовала характеристикам, интернет магазин грузовых шин Маркет Колесо собрал на своих страницах только лучших, проверенных, достойных производителей. В нашем ассортименте представлены:

Шины Triangle – изделия очень крупного производителя резины;

Шины Toyomoto – продукция китайского бренда, работающего на японской базе;

Шины Benton – резина с бельгийскими корнями.

Каждая из этих торговых марок имеет свою историю и интересные особенности, о которых стоит рассказать подробнее...

Китайская грузовая резина в Украине

Triangle – единственный китайский производитель резины, которому было разрешено (правительством) построить технологическую лабораторию уровня государственной. Шины Triangle подкреплены более чем 200 патентами. Компания сотрудничает с всемирно известными американскими и европейскими производителями покрышек. Таким образом, продукция постоянно совершенствуется. На сегодняшний день, шины Triangle устанавливают на спецтехнику и грузовики, как минимум, 50 автомобильных заводов. Даже на отечественных просторах, эти шины встречаются намного чаще, чем продукция других китайских фирм.

Шины Toyomoto хоть и получили скандальную известность благодаря судебной тяжбе с компанией Toyo, но в технологическом совершенстве и качестве задних не пасут. Сама фирма основана в Токио в 1985 году. В её продукции сочетаются японские разработки и технологии с китайской ценой и массовостью. Шины Toyomotoвыпускаются для легковых авто, грузовиков, спецтехники. Несмотря на высокий уровень производства, цена готовых изделий средняя. Поэтому китайские шины этого производителя покупают довольно охотно.

Benton – мультинациональный бренд. Собственники компании родом из Бельгии. Торговая марка была зарегистрирована в Китае в 1975, разработки проводились в Индии, а выпускаются шины Benton в Гонконге (Китай) уже больше 18 лет. Продукция экспортируется во многие страны мира и популярна на внутреннем рынке (в основном – грузовая резина). Шины Benton отличаются уникальным составом резиновой смеси. Она достаточно тверда, чтобы сопротивляться износу, и эластична для того, чтобы сохранять отличное сцепление с дорогой.

Модельный ряд шины Toyomoto больше ориентирован на потребителей с грузовой и легкогрузной техникой. Так же выступают и шины Benton. Эти производители, конечно, выпускают и резину для спецтехники, но её выбор не так масштабен, как у Triangle. К примеру, в каталоге шины Triangle гораздо легче найти цельнолитые катки для складских погрузчиков или покрышки с агрессивным протектором на ведущую ось экскаватора.

Но выбор производителя зависит только от ваших личных предпочтений, а также целей и финансовых возможностей. По стоимости, Triangle и Toyomoto находятся приблизительно в равной ценовой категории, Benton может обойтись слегка дешевле.

Шины китайского производства для грузовиков

В нашем интернет магазине Market Koleso выбрать и купить гузовые шины достаточно просто. На главной странице каталога интернет магазина Маркет Колесо перед вами предстанет вся грузовая резина, доступная на складе. Для удобства выбора лучше воспользоваться онлайн конфигуратором. Вам нужно всего лишь указать габаритные размеры покрышки (диаметр, ширина, высота), сезонность (зима, лето, все) и применяемость (ведущая, рулевая, прицепная, универсальная). Программа самостоятельно отсортирует только подходящие грузовые шины. Остается выбрать интересующую фирму и сделать заказ.

Здесь всегда найдете то, что нужно. Ведь на страницах нашего интернет-магазина можно купить грузовую резину любого профиля, множество колес для спецтехники, покрышек разных размеров для микроавтобусов, автобусов и прочих машин узкой направленности.

Но если вдруг, совершенно случайно, у нас не оказалось требуемой шины, не отчаивайтесь! Берите телефон и набирайте по номерам, указанным в «контактах» сайта. Наши специалисты не только узнают возможность заказа и цену, а еще и посоветуют, что подобрать из оптимальных или популярных вариантов.

Листайте страницы каталога Маркет Колесо, смотрите грузовую резину разных китайских производителей. Консультируйтесь, выбирайте и делайте заказ. После ожидайте обратной связи и доставки товара курьером либо компанией-перевозчиком. Заказы отправляются по всей Украине.

 

https://marketkoleso.com.ua/shini

Автомир Донбасса
Читайте также:
Новые правила дорожного движения: за что будут забирать авто
Штраф за непристегнутый ремень безопасности решили не повышать

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus