Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-10-2018]

Грузоподъемное оборудование от итальянского производителя Fassi.



Компания «Партек Украина» – официальный представитель бренда «Фасси» на территории страны. Компания предлагает оборудование, грузоподъемностью от 0,5 до 30 т. Если раньше технику Fassi необходимо было приобретать через посредников или пытаться самостоятельно выйти на головной офис, то теперь все стало проще. Правильно подобранный манипулятор помогает решить сразу несколько задач. Работы проводят там, где это нужно. Маневренный агрегат превосходно справится с погрузкой или разгрузкой даже на ограниченной территории.

С финансовой точки зрения, использование кранов-манипуляторов позволяет уменьшить себестоимость работ. Всецело оценить все преимуществ можно в том случае, когда агрегат правильно подобран. Продукцию компании «Фасси» можно встретить во многих отраслях:
  • строительные площадки;
  • открытые складские помещения;
  • доставка крупногабаритных грузов, например, строительные магазины;
  • проведение строительно-ремонтных работ в сфере дорожного хозяйства;
  • обслуживание коммунальных объектов;
  • проведение работ на высоте;
  • монтаж и обслуживание рекламных конструкций;
  • погрузка и разгрузка техники военного назначения;
  • работа в порту.

Покупателям предлагается профессиональное грузоподъемное оборудование в нескольких модификациях с учетом специфики выполняемой работы. На ресурсе компании представленно большое количество готовых решений, к примеру, манипулятор можно установить на грузовик Hyundai HD 210. Заказчик использует его для обслуживания коммунальной собственности, поэтому манипулятор подобран для работы с грузами небольшого размера и весом до 1 т. Манипулятор был установлен непосредственно между кабиной и платформой. В результате заказчик получил грузоподъемность 0,47-1,59 т при максимальном вылете стрелы до 5,36 м.
 

Еще один вариант установки – для транспортировки коммунальной техники. В качестве базы выбран современный автомобиль-эвакуатор Ford. При длине платформы 6,5 м предельный вылет стрелы составит 8 м. Значение гидравлического телескопирования – 1,8 м, а грузоподъемность – от 1,7 (при максимальном) и 6,2 т (при минимальном вылете стрелы). Габариты готового изделия составили 2390х824х2205 мм. Управление положением манипулятора реализовано при помощи рычагов. Они расположены за водительской кабиной. Вне зависимости от выбора типа манипулятора, продавец предоставляет сервисное обслуживание на территории Украины в течение 12 месяцев.

Манипулятор Fassi F155 на грузовом автомобиле Iveco Eurocargo ML180.

Данные готовые решения представленны для того, чтобы показать оптимальные варианты автомобиль/манипулятор, но каждый отдельный случай просчитывается индивидуально. При выборе манипулятора и авто лучше обратиться за консультацией к специалистам. Менеджеры компании подберают не только манипулятор по основным параметрам, но также могут подсказать относительно выбора автомобиля.

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus