Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-10-2018]

Самая экономная Skoda Octavia G-Tec станет доступна украинцам в следующем году



 Как сообщила гендиректор"Еврокар" Марина Яковлева компанией достигнута договоренность о поставках на украинский рынок "газовой" Skoda Octavia G-Tec. 

Новинка станет одним из самых привлекательных и экономичных вариантов в своем классе. Новая Octavia G- Tec будет продаваться только в кузове универсал с 1,5- литровым двигателем TSI мощностью 130 лошадиных сил. Заводское ГБО предусматривает, что Octavia G-TEC использует три резервуара для хранения газа общей емкостью 17,7 кг. Один из них стальной и расположен перед задней осью автомобиля, а два других, изготовленных из «нового композитного материала», размещаться под багажником.

Благодаря трем «бакам», существенно возрос запас хода. Теперь универсал сможет проехать без заправки 480 км. Это на 70 км больше, чем могла предложить предыдущая версия Octavia. После окончания газа, автомобиль автоматически переходит на бензин.
 
Исходя из реального расхода метана примерно 4 кг/100 км и сегодняшней средней стоимости газа в Украине получаем суперэкономичную модель, цена 1 км пробега которой составит 0,55 грн.
 
 
Читайте также:
 
 
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus