Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-09-2018]

Автозапчасти бу для немецких иномарок



Автозапчасти бу для немецких иномарок

Автолюбители, столкнувшись с поломкой транспортного средства, нередко впадают в настоящий ступор. Дело в том, что на немецкие автомобили запчасти оригинального производства стоят непомерно дорого и приобрести их — крайне сложно. Владельцы подержанных иномарок совсем не представляют, как купить качественную деталь, при этом не переплачивая.

Конечно, чисто теоретически, можно обратиться в специализированные салоны и заказать контрактные, то есть неоригинальные детали, изготовленные в Китае. Как показывает практика, покупка эта совсем экономически не выгодная. По факту, китайская продукция быстро ломается, приводит к некорректной работе транспортного средства.

Лучший вариант экономии не в ущерб качеству — автозапчасти бу в Украине, продающиеся на разборке Junk https://junk.com.ua/. Какие же детали предлагаются сегодня в интернет-магазине? Здесь огромный ассортимент продукции ранее бывшей в употреблении. Конкретно — это:

· элементы салона,

· коробки передач,

· фары и фонари,

· противотуманки,

· обновленная оптика,

· детали кузова,

· литые диски,

· блоки, датчики, прочие механизмы электрики и многое другое.

Бу автозапчасти: в чём преимущества?

В первую очередь, достоинства в низкой цене и 100 % оригинальном качестве деталей. Не нужно думать, что автозапчасти в Украине бу — это совершенно изношенные элементы, которые подлежат утилизации. Это неверное мнение.

На разборке очень часто предлагают продукцию, снятую с машины-донора, которая попала ранее в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Иномарка может быть вполне новой, но всё равно она не подлежит восстановлению. Уцелевшие детали, которые не успели отработать свой срок, снимают с машины, продают вторично на разборке. Это прекрасная возможность для автолюбителя приобрести оригинальные запчасти по минимальной цене.

Владельцам немецких иномарок предлагается купить автозапчасти в Днепре, сделав выбор по VIN номеру ТС. Иногда приходится покупать огромное количество деталей. И в данной ситуации экономически оправданное решение — пригнать автомобиль-донор из Европы, сняв с него все необходимые детали, запчасти, которые помогут восстановить работоспособность транспортного средства.

Также на авторазборке удаётся купить качественную продукцию, снятую с устаревших машин, имеющих серьезные поломки, ремонтировать которые нецелесообразно


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus