Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-09-2018]

ФОРС-PRO - pемонт форсунок без лишних хлопот



Ремонт автомобиля - ответственное дело. Важно выбрать станцию техобслуживания, где работают профессиональные специалисты с использованием качественных деталей и гарантией работ. Ремонт форсунок лучше проводить в СТО,  где комплектующие будут подобраны в адекватном соответствии цены и качества, как деталей так и работы.

 

Запчасти для ремонта по оптовым ценам

Очень удобно и выгодно, когда станции техобслуживания занимается закупкой автодеталей и может предложить клиенту ремонт автомобиля с запчастями по оптовым ценам.  Когда не надо переплачивать и в прайсе работ указана самая приемлемая цена - это не только выгодно, но и вдвойне приятно.

Что предлагает компания ФОРС-PRO своим клиентам

  • восстановление транспортного средства до заводских норм
  • ремонт и диагностика в течение дня
  • полугодовая гарантия на форсунки
  • ремонт форсунок грузовых автомобилей
  • ремонт в сети официальных сервисов
  • индивидуальное отношения к каждому клиенту

Детальную информацию о ремонте форсунок читайте на сайте предприятия ФОРС-PRO http://remontforsunok.com.ua/, предоставляющего услуги техобслуживания и ремонта транспортных средств, в частности, ремонта форсунок.

Работы проводятся на современном оборудовании, стенды ремонтных работ создают отчеты данных с анализом хода работ и результатами до и после. Плюс специалисты сервиса проводят работы по восстановлению клапанов форсунок (мультипликаторов) что позволяет существенно сэкономить на возобновлении деталей, вместо ее замены на новую.

Компетентность в деле ремонта форсунок оснавана на долгосрочном положительном опыте. Резульаттивности и качестве работ в течение этого периода, а также отзывах довольных клиентов.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus