Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-09-2018]

Печи Булерьян и их главные особенности



Печи Булерьян и их главные особенности

Печи Булерьян на сегодняшний день считаются самым известным отопительным оборудованием, которое выпускается одним канадским производителем. Эти печи стали популярны по той причине, что они отличаются экономичностью и высокой производительностью. И эти преимущества смогли оценить многие потребители по всему миру. И даже на сегодняшний день практически ни один производитель не может доставить достойную конкуренцию таким печам. Печь Булерьян Canada classic "01" – это наиболее распространенная модель отопительного оборудования, имеющая широкий функционал и ряд других достоинств. Купить Печь Булерьян Canada classic "01" можно по ссылке https://electromotor.kiev.ua/p/153558914-pech-buleryan-canada-s-varochnoy-poverhnostyu-01/ в Интернет магазине компании ВКФ "Электромотор".

Функционирование

Такое оборудование функционирует по весьма простому принципу. Нередко некоторые люди путают его с традиционными буржуйками или классическими печами длительного горения. Но на самом деле они отличаются. Работа такого оборудования выполняется по принципу конвекции. В конструкции предусмотрена объемная камера, где осуществляется сжигание дров. В то же время по принципу функционирования это оборудование является весьма простым – холодный воздух поступает в трубу, которая проложена рядом с основанием печи, после этого с верхней части выходит уже разогретый воздух. И именно за счет такой конструкции достигается эффективный обогрев помещения.

В зависимости от модели, существуют печи нескольких разных форм. Если требуется отапливать небольшие помещения, то в таком случае отдавайте предпочтение изделиям цилиндрической формы. Но если помещение имеет большую площадь, то в таком случае необходимо выбирать оборудование другой формы.

Конструкция

Конструкция такого оборудования включает в себя несколько разных деталей. В нижней части топки находится колосник. Этот элемент зачастую изготавливают из достаточно толстого чугуна. В самой верхней части конструкции также предусмотрено особое отделение. Эта часть создается за счет использования особой перегородки. В самой печи топлив сгорает не полностью. Для регулировки процесса сгорания топлива применяется шибер. Этот конструктивный элемент представляет собой специальную заслонку, которая находится рядом с топкой. За счет этой заслонки может регулироваться интенсивность тяги. Для ее крепления на трубе применяется металлический стержень.

Эффективность

Такое отопительное оборудование отличается очень высокой эффективностью работы. Ведь при его использовании можно обогревать помещения имеющие площадь до 100 м3.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus