Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-09-2018]

Половина моделей Volkswagen могут уйти с рынка



Немецкий автоконцерн Volkswagen AG (VW) предупредил, что лишь 7 из 14 моделей автомобилей бренда сертифицированы на соответствие требованиям нового стандарта автомобильных выбросов, вступающего в силу 1 сентября. Отсрочка сертификации автомобилей приведет к задержке их поставок на рынок. По оценкам концерна это сократит прибыль в 2018 году на 1 млрд евро. Как объясняют в Volkswagen, проблемы с задержкой сертификации автомобилей возникли из-за того, что ресурсы компании были брошены на решение вопросов, связанных с урегулированием последствий «дизельного скандала». Напомним, концерн был вынужден отозвать 11 млн автомобилей с дизельными двигателями.

Напомним, сотни тысяч автомобилей Volkswagen были отозваны и переоснащены после скандала с установлением мошеннического программного обеспечения, которое «обманывало» экологические тесты, но, как и раньше, их вредные выбросы превышают нормы. Автоконцерн признал в 2015 году, что оснастил около 11 млн автомобилей по всему миру мошенническим ПО. Автомобили были отозваны, была проведена соответствующая замена, но Австралийская автомобильная ассоциация (ААА) заявила, что исследования, которые проводились после переоснащения, показали, что выбросы продолжают превышать норму.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Жизнь в столице с комфортом в ЖК «Енисейская усадьба»
Как украинские водители спасаются от высоких цен на бензин
Должникам по штрафам и алиментам запретят продавать авто
Как выглядит самая ужасная дорога в Украине

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Denise 22.11.2020 11:56
Hey! This is my 1st comment here so I just wanted to give a quick shout out and say I genuinely enjoy reading through your blog posts. Can you recommend any other blogs/websites/forums that cover the same topics? Thanks! Feel free to surf to my web blog generic viagra 100mg


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus