Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-08-2018]

Беспроцентные онлайн-кредиты: оформление, получение, погашение



Сегодня в Сети можно найти много предложений о бесплатных кредитах на страничках различных МФО. Чаще всего, такой вариант кредитования – это акция по привлечению клиентов. Обычно такой выгодный вариант предлагает каждая микрофинансовая организация одноразово каждому новому пользователю. Давайте поговорим о бесплатном онлайн-кредите подробнее.

На что обратить внимание

Соглашаясь оформить заявку на кредит без процентов нужно учитывать, что первая ссуда всегда ограничена. То есть, большую сумму вам никто не выдаст сразу и бесплатно. Как правило, речь будет идти о сумме до 3500 гривен. Также под нулевым подразумевается процент в размере 0,9. Существуют и ограничения по срокам погашения. К примеру, вам нужна ссуда на неделю-две, именно этот период и будет по такой ставке.

беспроцентный онлайн-кредит

Дальше, если вы не сможете закрыть долг, вам начислят стандартную выплату с процентами. Надежных МФО в Сети сегодня немало. То есть, никаких подвохов искать в кредите не стоит. Главное – вовремя вносить регулярные платежи и не допускать просрочек.

Как получить заем под 0%

Чтобы оформить заявку на интернет-ссуду, вам понадобится:

  • данные паспорта;
  • кода-ИНН;
  • действующая карта вашего банка.

Условия выдачи денег более чем лояльные. Получить быстрые деньги на карточку может любой пользователь, достигший совершеннолетия. Сроки погашения каждая МФО устанавливает индивидуально. После оформления вашей заявки вам может перезвонить оператор выбранной МФО. Для оперативного принятия решения по вашему кредиту вам зададут несколько вопросов, после чего на вашу карту переведут оговоренную сумму.

беспроцентный онлайн-кредит

Как вернуть ссуду без переплат

Получив деньги, внимательно изучите всю детальную информацию на страничке вашего личного кабинета пользователя. Особое внимание обратите на такие пункты:

  • общая сумма, которую нужно выплатить в конечном итоге;
  • ставка по процентам;
  • точные сроки и даты регулярных платежей по погашению.

Вернуть деньги, полученные в МФО, несложно – просто вносите оговоренную сумму вовремя и любым доступным для вас способом:

  • в кассах банков;
  • используя платежный терминал;
  • в режиме онлайн с банковской карты.

Если кредитная ставка у вас нулевая – ни в коем случае не допускайте просрочек. Всю суму сразу можно и не вносить, воспользуйтесь возможностью платить в рассрочку и внесите долг несколькими платежами.

Что делать, если не получается погасить ссуду вовремя

Обычно заемщики внимательно изучают договор, прежде чем оформить кредит. А значит, знают о последствиях просрочки и стараются ее не допускать. Но случаи бывают разные, и иногда у клиента просто нет возможности вовремя внести обязательный платеж. Как поступить в такой ситуации? Во-первых, ни в коем случае не игнорируйте письма, сообщения и звонки от операторов вашей МФО. Просто объясните суть проблемы и попросите помочь вам советом, как ее решить.

Как правило, микрокредитные компании в экстренных ситуациях дают 2-3 дополнительных дня для погашения займа. За это время можно найти нужную сумму и не попасть на штраф за просрочку. Но в идеале в такой ситуации нужно просить МФО об услуге пролонгации. Она даст возможность отсрочить обязательный платеж. Вы просто вносите процентную долговую сумму и продляете свой кредит.

Для этого воспользуйтесь страничкой личного кабинета и укажите там оптимальный для вас срок пролонгации ссуды. Это поможет избежать штрафных санкций, роста ставки по процентам и испорченной кредитной репутации.

Как видим, получить беспроцентный кредит или ссуду без переплат сегодня можно без особых проблем. Главное – внимательно читать договор перед подписанием и не допускать просрочек по платежам.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus